Прочие дела домашние
Где прячутся мужчины- когда женщина нуждается в помощь?
в кустах.... а когда эта помощь уже не нужна, как герои выходят, да еще критикуют :))
Диана Хасанова
тут Вы точно подметили. это так и есть!
кто где: на стадионе, в пивной, на рыбалке.. .
звони во все колокола - прибегут
У них есть шапка-невидимка и мобильник вне зоны доступа! Баба она ж как лошадь везет, пока не упадет.
Они не прячутся, просто не видят необходимости помогать этой женщине.
Если бы Анне Семенович в аэропорту чемодан надо было бы на транспортёр поставить - ей бы тоже пришлось искать спрятавшихся от неё мужчин?
Никто и не думал прятаться.
Просто колимество "нуждающихся" женщин так велико, что
помощь просто не в состоянии дойти до каждой .
за юбки своих матерей
В машине, на работе, в тлфоне!
где прячутся женщины, которым нужна мужская помощь? :)))
P.S. эмансипация.. . тудыть ее в качель :(
Они прячутся за широкой женской спиной, юбкой, грудью, да где угодно .
вы их наверна оттолкнули сначаала а теперь виноватых ищите
Мужчинам дана физическая сила, а духовно они слабее. А чтобы подставить плечо-тут без души никуда...
Прячутся полько пвевдо мужчины маменькины сыночки крторых ещё от груди не отлучили
ну вот а еще говорят что у мужчин нет интуиции
есть!! ! еще какая)))
...они рядом!..
в бутылке
я лично не прячусь
за углом.... ждут када помощь уже не понадобится
Просто вы их плохо зовёте !!!)))
прячутся "в очень важных делах", но это не настоящие мужчины, настоящие готовы всегда поддержать.
или приманить топлесс =))
в женщине
Если речь о мужчинах, то они рядышком - поддерживают и помогают. Всегда готовы подставить свое плечо .
А тек которые «мыжиченки» вот они как раз и бегут от проблем.
И это не определяется ни возрастом, воспитание, ни положением он либо мужчина ли «мужчинка»