Прочие дела домашние

Где прячутся мужчины- когда женщина нуждается в помощь?

Диана Хасанова
в кустах.... а когда эта помощь уже не нужна, как герои выходят, да еще критикуют :))
Ирина Лисина
Лучший ответ
Диана Хасанова тут Вы точно подметили. это так и есть!
кто где: на стадионе, в пивной, на рыбалке.. .

звони во все колокола - прибегут
Юлия Незнамова
У них есть шапка-невидимка и мобильник вне зоны доступа! Баба она ж как лошадь везет, пока не упадет.
Madina Daurbaeva
Они не прячутся, просто не видят необходимости помогать этой женщине.
Если бы Анне Семенович в аэропорту чемодан надо было бы на транспортёр поставить - ей бы тоже пришлось искать спрятавшихся от неё мужчин?
Никто и не думал прятаться.
Просто колимество "нуждающихся" женщин так велико, что
помощь просто не в состоянии дойти до каждой .
Татьяна )))
за юбки своих матерей
Irina Vyacheslavovna
В машине, на работе, в тлфоне!
где прячутся женщины, которым нужна мужская помощь? :)))

P.S. эмансипация.. . тудыть ее в качель :(
Милена Ковная
Они прячутся за широкой женской спиной, юбкой, грудью, да где угодно .
вы их наверна оттолкнули сначаала а теперь виноватых ищите
Мужчинам дана физическая сила, а духовно они слабее. А чтобы подставить плечо-тут без души никуда...
Прячутся полько пвевдо мужчины маменькины сыночки крторых ещё от груди не отлучили
Lana Veber
ну вот а еще говорят что у мужчин нет интуиции
есть!! ! еще какая)))
Изольда
...они рядом!..
в бутылке
я лично не прячусь
Тома Дарк
за углом.... ждут када помощь уже не понадобится
Просто вы их плохо зовёте !!!)))
прячутся "в очень важных делах", но это не настоящие мужчины, настоящие готовы всегда поддержать.
Инна ))
или приманить топлесс =))
Анна Юдина
в женщине
Zalina •|•|•|
Если речь о мужчинах, то они рядышком - поддерживают и помогают. Всегда готовы подставить свое плечо .
А тек которые «мыжиченки» вот они как раз и бегут от проблем.
И это не определяется ни возрастом, воспитание, ни положением он либо мужчина ли «мужчинка»