то котята, то цветочки.... то маски... .
никому не в обиду.. .
просто сами других-то узнаете по половой принадлежности???
Прочие дела домашние
А вам всегда бывает понятно кто прячется за аватаркой и ником - мужчина или женщина? ! мне вот не всегда....
не всегда. и мне всё равно, кто за авой. лишь бы вопросы и ответы нормальные писал (а) , остальное неважно, мне за него замуж не идти, и деньги взаймы не давать
Ну если у меня в нике написано, что Дядька, думаю сложно даже предположить что могу быть тетькой. . :))
А вообще. . при нескольких диалогах, непринужденных и сознательно не контролируемых, все легко выясняется само собой. . :))
Не всегда.
думаеццо, што ты прыщявый школник дёргайущий свайу пиписку...
Я уж и не заморачиваюсь)))))
Хотелось бы знать, как в разговоре на улице, хотя бы, но не всегда получается. Да и чаще всё равно.
Я и не пытаюсь узнать) )
Вот как вопросики зелёные пропали-друзей не узнаю, если авку и ник изменили.
А так-да хоть чёрт лысый))
Я даже по своей аве не пойму: -)
А зачем? Главное вопрос- ответ)))
если задаться такой целью - это быстро определяется (в общении)
А зачем прятать лицо? На аве это я!
Ирина Султанова
да?
да и меня не часто узнают, так сказать)
да как-то не всегда задумываюсь об этом, но, если чуловек сам не определяется, то вряд ли пойму
Не всегда. Сама придумала ник, который отражает мой пол, потому что авка бесполая)
Меня почему то это не волнует
не всегда, бывает на фото девушка, а там мужик оказывается
мне все равно.
Какая разница кто за аватаркой. Люди и в жизни маски надевают разные. По ответу бывает виднее.
А меня это и не особо интересует, если честно.
Главное - интересный ответ.