Прочие дела домашние

А вам всегда бывает понятно кто прячется за аватаркой и ником - мужчина или женщина? ! мне вот не всегда....

то котята, то цветочки.... то маски... .

никому не в обиду.. .

просто сами других-то узнаете по половой принадлежности???
не всегда. и мне всё равно, кто за авой. лишь бы вопросы и ответы нормальные писал (а) , остальное неважно, мне за него замуж не идти, и деньги взаймы не давать
Наталья Асташкина
Лучший ответ
Ну если у меня в нике написано, что Дядька, думаю сложно даже предположить что могу быть тетькой. . :))

А вообще. . при нескольких диалогах, непринужденных и сознательно не контролируемых, все легко выясняется само собой. . :))
Юлия Сахарова
Не всегда.
Юля Лазарева
думаеццо, што ты прыщявый школник дёргайущий свайу пиписку...
Я уж и не заморачиваюсь)))))
Хотелось бы знать, как в разговоре на улице, хотя бы, но не всегда получается. Да и чаще всё равно.
Юлия Петкова
Я и не пытаюсь узнать) )
Вот как вопросики зелёные пропали-друзей не узнаю, если авку и ник изменили.
А так-да хоть чёрт лысый))
Я даже по своей аве не пойму: -)
А зачем? Главное вопрос- ответ)))
если задаться такой целью - это быстро определяется (в общении)
(_(_Akasheva Karina_)_)_
А зачем прятать лицо? На аве это я!
Геша Геша
да и меня не часто узнают, так сказать)
да как-то не всегда задумываюсь об этом, но, если чуловек сам не определяется, то вряд ли пойму
Алла А
Не всегда. Сама придумала ник, который отражает мой пол, потому что авка бесполая)
Меня почему то это не волнует
не всегда, бывает на фото девушка, а там мужик оказывается
Юлия Юрченко
мне все равно.
Галина Гайша
Какая разница кто за аватаркой. Люди и в жизни маски надевают разные. По ответу бывает виднее.
А меня это и не особо интересует, если честно.
Главное - интересный ответ.
Alina Fedorenko