рассказывает маме о проблемах в семье.
женщины же тоже делятся с мамами, папами
подругами и тп
или лучше пусть идет в кабак и там бухает с друзьями?
Прочие дела домашние
понятно, что требования к мужчине и женщине несколько разнятся, но все же.. что такого ужасного что муж
я маме не рассказываю о проблемах. и вообще никому о ссорах. я прощу, а они запомнят.
Семейные проблемы лучше решать внутри семьи, а не выносить на обсуждение, даже родителям...
Мое такое мнение.
Мое такое мнение.
Мужчины такие звездоболы. Только в мужском коллективе узнаешь кто кого и как ублажает и какие прокладки нынче в теме. О чем женщина не расскажет, расскажет ее муженек:)))
Не помню в деталях, но есть такая притча, отец выдавая дочку замуж дает наказ, про ссоры с мужем мне не говори, ты простишь - я никогда !
смотря что он рассказывает маме....
как-то привыкла рассказыть минимум
как-то привыкла рассказыть минимум
а я уже говорил мама святое ей можно, кто еще может выслушать пожалеть и дать совет лучше чем мама
http://www.youtube.com/watch?v=iJA7KZ8tCRM
http://www.youtube.com/watch?v=iJA7KZ8tCRM
Пусть идет лучше на все четыре стороны и не возвращается.
а умные женщины не делятся с мамами-папами своими проблемами в семье, потому что следуют известной мудрости "ты расскажешь родителям о своих семейных обидах, через пять минут простишь супруга и будешь с ним жить дальше счастливо, а вот родители его не простят... "
потому и маменькины сынки никому не нужны, хочешь до старости мамкину сиську сосать - так соси, на кой тебе жена
потому и маменькины сынки никому не нужны, хочешь до старости мамкину сиську сосать - так соси, на кой тебе жена
Наталья Соловьянова
так речь о МУЖЧИНЕ - это ОН все "треплет" своей мамаше...
С мамой можно посоветоваться, как с женой помириться, например. Но не бегать к ней плакаться каждый раз и жену вместе ругать
Елена Столярова
так может мама и не ругает ее)))
мама мужа - СВЕКРОВЬ.... Не все свекрови адекватны.
зачем расстраивать родителей? не маленький же уже.
Елена Столярова
ну в том вопросе забота то явно не о родителях)))
Зачем сор из дома выносить? Тем более, рассказывать маме своей... Тем самым настраивая ее против своей жены... Хотя я тоже иногда своей маме жалуюсь, но она защищает моего)))
муж и жена одна сатана))) я маме не жалуюсь никогда. она его считает идеальным)) правда, он такой и есть.
и он ничего маме не говорит.
и он ничего маме не говорит.
лучше уж в кабак
Елена Столярова
ага. а там мадам утешит, какая нибудь)))
У нас с любимым закон: никакие наши проблемы мы не выносим из нашей пары. Ни моя мама, ни его родители, ни друзья не знают ни о чем. Мы решаем все вопросы только вдвоём и сразу, и мы очень счастливы. Я не терплю, когда кто-то мне навязывает свои взгляды. У меня у самой есть голова на плечах.
Не все проблемы надо рассказывать родителям. Муж с женой потом помирятся, а отношения у второй половины с твоими родителями могут испортится.
знаю маму с которой дочка делится.... жесть все знают об их проблемах. Так что мама маме розь....
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам, но женщины тоже могут высказать свое мнение, если жена не верит мужу, что он ей верен и все время
- какую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной вы всегда считали идеальной? и какая у вас с мужем/женой?
- Везде пишут,что мужчины полигамны,женщины моногамны.Девочек чуть ли не с пелёнок пугают изменщиком-мужем.Так вот...
- Мужчина говорит женщине, что у неё завышенные требования относительно мужчин (+)
- Навеяло вопросом про полноту. Как вы считаете к мужчинам и женщинам разные требования в обществе предъявляются?
- Почему у мужчины может быть несколько жён. А у женщины не может быть несколько мужей?
- А у кого требования выше: у мужчин к женщинам или у женщин к мужчинам?))))))))))
- Почему у умной и деловой женщины получилась такая ужасная семья? Муж-алкаш, сын - наркоман, дочь - алкоголичка.
- Как считате кому сложнее найти себе мужа ( жену) имея троих детей, мужчине или женщине ?
- Почему женщины предъявляют высокие требования к мужчинам -шоб машина ,квартира ,итд,а сами что могут дать?
я не согласна