Прочие дела домашние

А у кого требования выше: у мужчин к женщинам или у женщин к мужчинам?))))))))))

Конечно же у самых милых, красивых и обоятельных - женщин.... ведь даже если женщина не права, мы сначала попросим у нее прощения...)))
Наталья Лебедева
Лучший ответ
У женщин
Хеда 95
Как правило, мечтают об идеале и талдычат про это при каждом удобном случае личности, которые сами весьма далеки от идеальных параметров. Неважно кто - мужчины или женщины.
Одинаково. И у тех и у других хватает семейных обязанностей, а не друг перед другом. Но если бы каждый из супругов был ответственнен на 100% за свою семью, то требований, как таковых, и вовсе бы не было.
одинаково как у мужчин так и у женщин.... ХХ! век
Lasto4Ka* S.k.m.
одинкоково, но в своих требованиях женщины все же жоще...
Ирина Дедюра
Да на одном уровне- чуть ниже пояса...
Tane4Ka Захарина
Да одинаково.. . Только мужчины их предъявляют, а женщины.. . помалкивают, или скромненько так, в виде пожеланий высказывают.. . :)
Кто выше РОСТОМ....
По разному, зависит от характера
Спрашиваешь!!!! У женщин конечно требования и выше, и самое главное их больше. но ...кто ж их все выполнять то будет))))))) 0
y zhenschin
капризные с капризными
сломаные с со сломаными
Конечно у мужчин. Лично у мя наоборот.
Таня Мурзина
Как правило у женщин неадекватно высокие требования...
У более требовательного Выше. Пол не имеет значения.
Выше у тех кто знает себе цену,
а ЕЩЕ ВЫШЕ у тех кто себя переоценивает и от пола это никак не зависит, и что самое обидное, наверно, что эти люди чаще всего бывают одиноки.. .
У всех различные требования!! !
Тяжело судить!! !
Это дилема!! !
Невозможно решить!!!
У женщин, однозначно)