Прочие дела домашние
Почему в ответах вы прячетесь за аватаркой?
Лично у меня это вынужденная мера. С самого начала я поставила своё фото, но когда стала получать кучу негатива от незнакомых людей, мне пришлось это сделать. А как у вас?
уж очень много историй с воровством фотографий....:)) ) поэтому спряталась за авой :)))
долгое время стояла моя фота :)
кому надо, тот знает как я выгляжу ;)
долгое время стояла моя фота :)
кому надо, тот знает как я выгляжу ;)
Инет тесен как деревня. Потому и не хочу.
По дури сначала тоже с фоткой вышла, ну и наслушалась про блондинок... Аватар лучше
Я прячусь, потому как боюсь что сглазят мою неиписуемую красоту лица...

а почему вы получали кучу негатива от незнакомых людей? у меня всегда стояло свое фото... И негатив тоже был, когда споришь с кем-то обычно возможен переход на личности.. кто ж за фото не зацепится? но мне как-то все равно... я про себя знаю и никто не заставит сомневаться в себе....
Дарья Титова
Негатив был без затрагивания моей внешности, а просто в целом, но всё равно убрала фото, так спокойнее и проще.
Моя аватарка заставляет людей держать негатив в себе, впрочем как и в реале.
А я и не прячусь:)))))))))))
Не прячусь...! Вот она Я, во всей своей красе...
Я не прячусь, и негатива никогда не было.
Не прячусь, правда на аватарке мою морду лица разглядеть сложно, но как-то никто еще никакого негатива на меня не вываливал :))
А у меня лицо в аватарку не помещается...
я не прячусь, просто кошка красивая))) ) кому здесь может быть нужно мое лицо?))
никогда не ставлю на аватар свое фото, считаю это дурным тоном ламеров
я не за аватаркой прячусь.. . я за монитором...)))
Анонимность - священный принцип интернета. Стадо этого не понимает и выставляет себя на посмешище.
Я сначало тоже поставила свое фото и тоже был негатив. Даже пару раз упрекнули что мол не дело со своей фоткай тут сидеть))
Дарья Титова
помню вас на фото)))
Просто так.. . даже не задумывалась...
а я и не прячусь)) ) а на негатив просто плюю.
это не место где должны друг на друга смотреть. это не подиум, не конкурс на самую красивую фото... я отказалась не только от авы, но и из мира удалилась. не хочу быть полноценным пленником интернета.
чтобы муж не подсёк меня тут))))))))))))))
предложи другое за чем можно спрятаться
Мы не прячемся. Зайдите в мир и смотрите. Тем более моя киса похожа на хозяйку.
Присоединяюсь к не спрятавшимся!! ! ))))
Да никак! Демократия тут у нас, свобода аваторк.
Потому-что есть что скрывать людям, видимо)))
Не хочу палить личные данные и фейс в общедоступных местах.
я не пряталась. но вчера один старый мудак (он, кстати, тут в виде дартаньяна выступает) назвал меня проституткой. это было невпопад. видимо от своего полового бессилия бесится. решила убрать. сглазит еще)))
Дарья Титова
вот-вот)))
А зачем светиться? Нескромно это! )))))))))))))))))))))))))))))))
А у меня вообще нет аватара, и меня это полностью устраивает))))
а почему вы спиной