Прочие дела домашние
почему на ответах находишь больше пониания и сожаления? чем дома?
я задала вопрос поскольку дома мне показалась всем уже всёравно! я решила покончитьс собой! но на ответах меня отговорила и подняли мой стимул! и даже настроение... а дома а дома ябы ещё раз бросилась подмашину....
потому, что родные тебе люди всегда чем-то заняты.... это только илюзия что ты им безразлична, на самом деле они живут и стараються только для тебя)) )
не забивай себе голову ерундой, пойди займись чем-то полезным! !
Потому что тут с тобой хотят общаются никто не знает кто ты и что ты многие воспринимают тебя как нормального человека, а дома все таки любя народ слепой.... так у каждого поверь близкие давно забили и только терпят и любят толкьо до того что бы они все проявили любовь нужно что бы что то произошло. Так многие живут, показной гламур, а тут с тобой поговорили и забыли о тебе.
потому что участие легче проявлять на расстоянии
Дура что ли? ! "Под машину.... Покончить.... "
Да пройдет пора неуверенности, повзрослеешь, всё переживешь. И даже если не будет уж такого огромного счастья, как мы все в молодом возрасте желали, все равно жить - это любопытно, здорово, интересно!! !
У меня было оччччень тяжелое детство. Тогда много было кружков, дворец пионеров. Я чаще бывала там, чем дома. Дома были побои ни за что все школьное детство. Потом вышла замуж за первого парня, с которым стала встречаться. Ещё раз предали меня родители. Пережила. Развод был, уехалас 6-летней дочкой в никуда, на частную квартиру в другой город, в другую область, в другой климатический пояс. И ещё раз побывала замужем Первый раз за мужем была 8 лет, второй раз 17.
И теперь снова свободна. Я не скажу, что прям счастлива была всю жизнь. Обычная трудная жизнь. Но жить интересно, любопытно. И впереди у тебя будут и радости и горести. И нужно перетерпеть вот это время.
Напиши мне.
Вот и умничка, что послушалась. Выброси мысли о самоубийстве из головы навсегда, рядом с тобой наверняка есть люди, которым ты не безразлична. Да, нам часто кажется, что нашим близким наплевать на нас, но это не так. Живи и наслаждайся жизнью, удачи тебе!!!
тот человек, который решил покончить жизнь самоубииством никогда никому об этом не скажет ...Так что это попытка привлечь к себе внимание . Ваши домашние поди привыкли к таким вашим закидонам
Это переходное время. Оно пройдет и ты найдешь свое счастье. А на вопрос скажу так: со стороны виднее - это поговорка.
хошь расстрою?... тут как и в жизни-всем по. ую, просто советовать и утешать легче виртуально. чем помочь в реале... ты бы очень удивилась встретив нас, таких хороших здесь. в жизни... сними розовые очки
А дома Вы этот вопрос поднимали? Что решили покончитьс собой
не майся ты так! Я вот работать снова стал, и некогда думать о ерунде. родые тоже плюют на меня. а этот проект на самом деле хороший.
ДУРЬЮ маешся девочка. А сама то ты любишь своих родных? ! Какой хлам у тебя в голове! О ком ты позаботилась? Чью боль поняла и перенесла? Пиаришся!!
Так не могу пройти мимо подобных вопросов, Покончить собой всегда можно, главное Зачем? И что есть в смерти пустота, невесомость, безличие, вы никогда не задумывались над тем, как прекрасна жизнь, что бы не происходило, как прекрасны деревья, облака, сколько чудесных людей на свете, причиной конечно явилась несчастная любовь, ну в таком случае, могу посоветовать лишь одно, нам всегда кажется, что это НАВСЕГДА И КОГДА ПРИХОДИТ МОМЕНТ РАЗРУШЕНИЯ ИЛЛЮЗИЙ, мы ломаемся внутренне, так зачем же тратить свои силы на тех, кто вас не достоин, на этом же не кончается жизнь, да, чудес нет, но и без действий ничего не бывает, а самое легкое уйти в этой жизни, но ведь при этом вы так и не узнаете в чем же заключалась ваша миссия, пойти Против Бога, означает одеть плащ Дьявола, а может желанная любовь к вам еще не пришла, Да и поймите самое страшное, это когда на своих глазах провожаешь в последний путь близких людей,
а КОГДА ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, причин для подобных дум нет, какими бы не были, главное что они ЖИВЫ, А ВАМ СОВЕТУЮ ВЗГЛЯНУТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ широко, возвышенно и почувствовать каждый шаг, каждый вдох, рано или поздно приходит новая волна любви, не всегда понимаешь что счастье ожидает в будущем.