Прочие дела домашние

Почему как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться?

Мы все, внутри, - исследователи! А неисследованное так и манит.... как магнит!
Лариса Васильченко
Лучший ответ
если сомневаетесь, значит это не ваша половинка. если любите, никаких сомнений нет и быть не может
В лабиринтах земного круга,
Посреди мирской суеты
Бродят люди и ищут друг друга.. .
Половинки ищут свои.. .
Носят в сердце надежду с собою,
Каждый верит, что где-то она,
Ждёт... и станет его судьбою
Та... родная его душа.. .
Ходят, бродят люди по свету.. .
Разжигая костры любви.. .
Обойти могут всю планету,
Чтобы счастье своё найти.
И не бойтесь стереть ботинки.. .
Можно новых купить... потом,
Вы ищите свои половинки,
В жизни легче всегда вдвоём...
Дарья Кравцова
Ольга Глинка Отлично! Скажите, могу ли я сохранить эти стихи у себя, так сказать для личного использования?
Ольга Глинка Кого можно указать автором?
Тебе нужно только одна твоя половинка, ты её почувствуешь сразу если встретишь. А другие половинки не трогай они для других половинок.

А как почувствовать? . Надо остаться на долго совсем одним, а потом на время расстаться. Если не сможешь жить без него (невкусно есть, неспиться, не смотрится кино... ) тогда значит ты угадала.
Жанат Ескулова
может вам нужна для счастья не "половинка", четыре четвертинки?
Ольга Ретиш
Екатерина Беренштейн Действительно... А как же тогда быть мусульманам? :)
Потому что влюбленный человек излучает счастье и оптимизм, и к нему все тянутся. Давно заметила, что когда я в отношениях и все хорошо, липнут как мухи на мед, потому что глаза излучают счастье. А в те периоды, когда была одна, ну хоть бы один:))))))))
Елена Белова
те "половинки", которые заставляют сомневаться, из параллельного мира. выберите свой мир и будьте в нем счастливы!
значит это не ваша половинка, когда встретите свою, точно сомневаться не станете
Елена Тындик
Ну зачем разжигать здесь, на проекте, межнациональные конфликты? Извините, а как же мыть мусульманам? У них яблочко на 5 половинок делится?
это ложные половинки. их наняла твоя единственная, чтобы проверить тебя на вшивость.
Светлана Хан
Куллл
Елена Лось
Чтобы не потерять свою половинку.. . ты сомневаешся а твоя половинка не теряет бдительности )))) так держать!! ! Женьщина всегда должна быть немного свободна чтобы быть постоянно занятой )))
Наверно, Вы не свою половинку нашли. Вокруг нас с мужем никакие половинки не бродят.
Эмма Беккер
человек живет для того, чтобы пройти сквозь соблазны и остаться человеком.... и не стоит разбрасываться словом "половинка"....слова - ветер....
Таковы законы.. .
Наверно, как раз для того, чтобы посомневаться и тем самым проверить соотвтсвие половинки на пост половинки=)
Это змеи-искусители! Не реагируй на них, если уверен (а) , что твой выбор нормальный и подходит по всем параметрам, если чего то в нем не хватает и это существенный изъян, то меняй не раздумывая!
Уменя отбор такой - работящий, не жадный, внимательный, приятный в общении, не наркоман - эих отметаем не раздумывая, не пьяница, знающий меру и умеющий себя вести в обществе в любом состоянии, а ост и внешность значения не имеют, абсолютно! Красивый муж - чужой муж!
Проверка на прочность отношений.
Половинок по определению только две.. .
Так что видимо ее еще нет пока!
Если на других внимание обращаешь, то еще свою половинку не нашел.
значит вы не нашли свою ту самую половинку) нашли бы - не смоневались :)
к любви тянется любовь!
Песен хороших много, а любимая Песня- ОДНА!!!!
ПОтомучТо ЭТИ вторЫе половинкИ тоЖе ищут свои половинКи:))))))))))))))))))))))))))))))
Половинки только две, а остальные -- это четвертинки, им можно уделять меньше внимания...