Прочие дела домашние
Смотрю я тут рекламы и... А вот если вы идете по улице и вдруг все вокруг начинают слаженно так танцевать, что сделаете?
Какая будет ваша реакция? А??? ))))))
охренею.
Уйду, чтоб картину не портить)
Посмотрю до конца и похлопаю, как положено за выступление такое!
блин... слово забыла.. когда народ собирается и начинает танцевать... или все без штаноф ходят)))) штаны б я зимой не снялааа...)))
Наталья Щетинина
флеш-моб?
Подумаю, что в дурдоме день открытых дверей :)) Удалюсь из этого странного места и побыстрее.
поморгаю... чтоб проснуться...
Ржать начну))))))) Хотя по настроению, может и присоединюсь)
скрытая камера
Это флэшмоб, я бы поддержала))) )
Присоединюсь, обязательно! Танцевать я люблю!
это флешмоб - никакой реакции, лёгкое раздажение
у меня случай был : смотрю в окно, идет бабка СПИНОЙ вперед, и идет достаточно долго, сначала смешно, а она все идет.. . потом мысли стали закрадываться - мож теперь ТАК надо ходить, а она все идет! я уж думала, что брежу (было давно про траву еще никто не слышал) и на улице как нарочно никого, кроме этой бабки.... оказалось эта ...кого то высматривала, а я чуть не сбрендила. Так что увидев танцующих людей наверное забьюсь в панике)))
Сдаюсь психиатрам без боя:)
Я присоединюсь..
подумаю, не зашла ли я случайно на сцену во время репитиции и не снимают ли рядом кино или.. рекламу?!)
по настроению, могу присоединиться, а могу и сказать что за бесовщина!
ООО.. Это флеш-моб! ! пританцовывать и хлопать!!
Стопудово тоже начну танцевать))))
Спрошу у них, что вкусного съели.