Прочие дела домашние

Вопрос девушкам. А если, идя по улице, я, улыбаясь, скажу тебе "привет", ты что сделаешь в ответ?

Ты улыбнёшься мне в ответ, и тоже скажешь "привет"?
ну да.. .
а кто-то может сделать по-другому?
Кириллова Марина
Лучший ответ
Я помашу тебе... ногой::))
Диана Сиразева
не вздумайте проверять... а то тут, я смотрю, все такие приветливые собрались
Екатерина Куртеева я уже проверял
запросто)))
я удивлюсь и может даже обойду стороной.
Щассс))))) ) Я окачу презрительным взглядом, фыркну, отвернусь со вздернутым носом... .
....и гордо споткнусь об какую-нить фигню, потому что на тебя отвлеклась, блин!
Диана Хузина
Екатерина Куртеева а я тебе "привет" не скажу, и улыбаться не буду
покручу у виска :)))))
Тоже улыбнусь и скажу "Здрасте вам"))))
...."я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"....))))))))))
Скажу "Привет! " и улыбнусь....))) )
А потом всю дорогу буду ломать голову - откуда я тебя знаю, и поминать не добрым словом склероз....))))))))
парев цес... скажу
да!
Наталья *******
аватарке-да
:)))) Еду как-то в метро. Заходит цветущая довольная жизнью девушка, плюхается рядом и бодро заявляет мне: "Привет! ". Я понимаю, что девушку вижу первый раз в жизни и неуверенно отвечаю ей "здрасти"... Она видит сомнение в моём взгляде и понимает, что. похоже, ошиблась :) Я ей, поддакивая, киваю головой и подтверждаю "Кажется, вы ошиблись", она смущается "ой извините" :)))

ну а уж если бы на месте цветущей девушки оказался бы парень....:)) ) не, ну на приветствие-то я может и ответила бы, но боюсь что за сим всё :) приключения на пятую точку я стараюсь искать себе менее активно и более продуктивно :)))