Прочие дела домашние

А вы улыбаетесь, когда идёте по улице???

ОД
Оля Дерунова
71 480
Ой, а я обожаю улыбающихся на улице людей, ответную улыбку сдержать невозможно (может по-дурацки выглядит) и настроение повышается!!!))))))))))))))))
НБ
Наталья Бредихина
5 811
Лучший ответ
Нет, ещё не правильно поймут)))
Без-условно! а зачем беречь внутри Улыбку? ее надо ДАРИТЬ!...:)
Ирина Долженко
Ирина Долженко
57 924
гораздо реже, чем хотелось бы..))))
Irina Novogilova
Irina Novogilova
85 291
Иногда, если задумаюсь и мысли приятные. Но гораздо чаще я улыбаюсь, когда встречаю знакомых мне людей. И не обязательно это должны быть хорошие знакомые - я стараюсь улыбнуться даже тем, кого знаю только в лицо.
А еще я стараюсь улыбнуться каждому, кто входит в мой кабинет - безотказное средство! Смешная история у меня была с этим когда-то связана. Я работала в военной организации и, естественно, все начальники - мужчины. Проверяющие и инспекторы - тоже. Я взяла за правило - не шарахаться от проверяющего, а просто улыбнуться ему. Эффект был что надо! Любой мужчина при погонах становился более снисходительным, когда при входе в кабинет его встречала с улыбкой красивая женщина. И вот однажды картина - заходит внезапно проверяющий в звании генерала. Я встала ему навстречу, здороваюсь и при этом улыбаюсь во весь рот. Генерал мне в ответ тоже улыбается, здоровается и тут.. . Из-за его спины вылетает мой непосредственный начальник (в звании подполковника) и орет мне: "Какого черта лыбишься, представляйся!!!! " Видели бы Вы лицо генерала! Угадайте, кто из нас в его глазах выглядел идиотом? Так и не отучили меня улыбаться!
не всегда, но достаточно часто :) хорошее настроение, хорошая погода, в семье всё хорошо - конечно, улыбка от уха до уха :)))
РФ
Римма Фомина
77 796
Почти всегда))))))))))))
Крайне редко.
В машине могу позволить и посмеяться и поплакать наедине с собой.
бывает.
стараюсь) ) если не забываю ато больна большой процент страшных морд злых ходит по улицам)) ) понизим им рейтинг)
Оля Дерунова Ура!!!!Привет, дорогой!!!!))
Если вспомню что то хорошее)))
Елена Решетник
Елена Решетник
35 938
Ну если настроение не полный аут, то да, тем более что встречаю знакомых (городок у нас маленький, все всех знают)
Татьяна Бетту
Татьяна Бетту
23 626
иногда
Aselya Assangaziyeva
Aselya Assangaziyeva
980
Если есть повод, почему не улыбаться?
нет
Elena
Elena
612
после того как прошел мимо стройки я вечно улыбаюсь))
иногда когда настроение хорошее

Похожие вопросы