Прочие дела домашние
Бывает,что вы один идете по улице светитесь и улыбаетесь? Что может вызвать такую открытую радость?
Доброе утро! Удачного дня! С первым днем лета! Пусть сбываюца мечты! С днем защиты детей! Пусть наши дети будут здоровы и счастливы!
Здрасте! Спасибо за поздравления и Вас с Праздником. Ответ: я улыбаюсь на улице, когда у меня отличное настроение. Когда в семье всё хорошо, все здоровы, на работе порядок и денег в кармане много. А ещё когда комплимент сделают неожиданный. И вот случай:
Иду по улице уыбаюсь во весь рот, СВЕТЮСЬ прям вся. Люди навстречу смотрят на меня и тоже начинают улыбаться. А причина была в следующем: только вышла из поликлиники, от врача шла, УЗИ показало, что у нас будет девочка! (так как сын уже был) и хотели желательно девочку. ВОТ ЭТО БЫЛ КАЙФ!!!)) ) Супер!
Только что сделанная гадость, естествнно!
После общения с любимым человеком всегда свечусь как начищенный полтинник, прямо иду по улице и улыбаюсь всем!
У меня бывает, что я одна могу идти по улице и чуть ли не смеяться. А причина этого может быть самой простой.
Не---КАСЯК.. Хорошый... завернулли....
спасибо:).. значит просто ВЫСПАЛАСЬ!
Удача во всем, все получается, все сбывается! Все замечательно не только у Вас, но и у родных и близких!
Спасибо за поздравление. Взаимно. Хорошее настроение, от которого начинаешь светиться, может возникнуть от любого, незначительной на посторонний взгляд, пустяка, например от пятерки внука :)
любовь!
у меня такое состояние вызывают или улыбки детей, или чудесная смс-ка от любимого.
ощущение счастья
от счастья иудовлетворенности.
Я улыбаюсь, если вижу маленького щенка. Или же если мне улыбнется ребенок.. . или же просто любой человек...