Прочие дела домашние

А Вам трудно идти по улице и улыбаться?Как в Америке

Оля Агапитова
а я и так улыбаюсь, идя по улице. не так зубасто, как америкосы, но выражение лица слегка улыбчивое. не терплю хмурых рож. как выглядишь, так себя и чувствуешь. с хмурой рожей - соответственно.
Ольга Ледовских
Лучший ответ
нет.. не трудно....) ) боязно... Што за дуру примут) ) У нас ведь не Америка))
Настена Мухай
Если у меня в ушах МАЯК и шоу Сергея Стилавина, то нет :)
Ксения Корчагина я утром слушаю бригаду У на Европе-плюс. после Илюхиных приколов и Таниных новостей из дому иначе как с улыбкой не выйдешь - очень позитивные товарищи:)). сейчас в отпуск ушли - хоть траур надевай:(
Ага, а навстречу все с хмурыми рожами, не выдержу.
Оксана O
Я не улыбаюсь просто так)
мне не трудно у нас во франции тут все улыбаются, я вообще не привычная видеть озабоченных и хмурых людей
Улыбаюсь всегда, прям как больная, один раз поймала на себе взгляд иностранки в метро. все лица серые загруженные а мы с ней сидим и улыбаемся!
Ольга Ледовских вот-вот, и я улыбаюсь. и "пусть будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает!". такие рожи в метро - повеситься охота! вот еще буду я их настрой похоронный поддерживать!
Мне-то нетрудно, да людей жалко...
А зачем? Пусть они у себя в Америке и улыбаются, а у нас не принято улыбаться посторонним людям, не к чему.
Дина Айсина
Мне не трудно. Я вставляю в уши наушники с хорошей музыкой, светит солнышко... ммм и иду улыбаюсь... это реально так. Долгое время работа была не в офисе, а в беготне по городу-было классно
Айнур Шалган
сразу в дурку попадешь)
Нет не трудно, боюсь только это не надолго, так как это привлечет внимание полиции, как в прочем и к любому другому человеку.
трезвым трудно
Позитивная
Не трудно, просто не так поймут.
Никто не должен заставлять человека насильно улыбаться
Катерина ))))
ну да, подумают что не совсем нормальная)))
Орлова Эля