Прочие дела домашние

А вы улыбаетесь чужим малышам на улице, в магазине? Когда они на тебя смотрят такими серьезными глазенками,

так и xочется улыбнуться и чтоб малыш улыбнулся в ответ)))
Да, всегда улыбаюсь))) )
И детишки в ответ улыбаются) )
Так мило) )

Махинур Жалалова
Лучший ответ
Когда ребенок расположен к этому, то - да)))
Мне всегда хочется поговорить с ним и поиграть во что-нить.. . :)))
Ну это помимо улыбнуться и спросить как зовут.. . :)))
Елена Азарова Внуки есть уже? ;-)
Обязательно))) ) еще и подмигиваю. Они так смешно в ответ подмигивают)))))
малыши не только смотрят, еще и пытаются поговорить, ручонками машут.
как им не ответить?
Улыбаюсь, конечно.. они такие милые... и, бывает, они мне улыбаются:) ) А это так приятно!
Кривляюсь и смешу малыша в транспорте. Люблю, когда дети смеются)) ) А родители не подозревают, чего это он?)))))))))
Да. Всегда) А разве не все ТАК делают?)
Сания Деина
улыбаюсь- как говорят если кроха тебе улыбнется- считай что ангел принес тебе счастье
Лю
Людмила
Да, особенно сейчас, когда собственному внуку 3 года.
Катюшка
да) и они улыбаются в ответ!)
неть ))
не люблю детей прям до жути ))
Гульбану *******
Елена Азарова Ну я вот кошек дома тоже не люблю, а чужие нравятся... издалека)
Да, всегда! И корчу им смешные рожицы)
всегда...
нет, у меня мозг здоров, с какого фига должна улыбаться чужим незнакомым детям? я внимания не обращу что они там есть
Натка Gold
да, всегда, вернее когда малыш сладкий, чистенький так и хочется его на ручки взять. а бывают такие неприятные дети, даже совсем малыши...
Захожу вчера в магазик, лежат в коляске два брата-близнеца и в один голос всем мимо проходящим ПРИВЕТ :-)))) ну как тут на лыбу не пробьёт? ! :-)))))
конечно)
я всегда улыбаюсь крохам.. потому, что вспоминаю тут же про своего. Они мне все как родные.. такое странное чувство. Наверное я просто очень люблю деток.
Madinok Lovely Girl
Всегда улыбаюсь или подмигиваю)
Раньше улыбался. А теперь боюсь - ещё в педофилии обвинят.
Татьяна Федотова ахахах, это точно))
Елена Азарова Да ну, вон некоторые в живот чужиx детей целуют и ниче)
Конечно! Почему не улыбнуться малышке!
Конечно. они такие миленькие!
конечно и подмигиваю. могу и рожу скорчить. детям нравится)))
Элви Элви
да, особенно после появления моего ребенка)) ) а еще сразу начинаю скучать по своему)))
Марина Багдюн
Да, но не навязываюсь. Просто не всем же родителям нравится, когда с их детьми заигрывают.
Стараюсь, что бы мать не увидела как улыбаюсь. Родителям многим не нравится, мало ли.
конечно-как иначе, зачем малышу только серьёзные лица....
Ой, и я тоже) Иногда стесняюсь т. к. мамочкам это может не понравится что какая-то тетка пялится на ее малыша) ) Но я так обожаю этих карапузов) )
да я всегда с ними говорю бес слов и улыбаюсь и не могу этого не делать..
Да, надо улыбаться обязательно. Детям этого очень не хватает!
Irena Dovliasevic
Обязательно! И когда вижу на улице беременную девушку тоже! Да и вообще, люди, улыбайтесь чаще!!!
Конечно - ДА )
A♥
Alina ♥
да а ты?))