Прочие дела домашние
Что делать с приблудившимся чужим мужем? На улицу выставлять жалко!;)
как-то появился в подъезде у нас кот. хорошенький, только жалкий, голодный, ласковый. раз накормила, два накормила. в квартиру не пускала. потом лень стало после еды за ним прибирать, стала на покушать домой пускать. раз остался, два, три. на кухне, на стуле спал. не донимал. а потом. то на стол, то в постель, то ночью разбудит, то в угол лужу. короче, гоните вы этого мужика в шею
Пусть в прихожей спит на коврике. А потом, когда его жена успокоится, верните
Гнать в шею.
помыть, накормить и отправить восвояси!
Мужика желеть надо !!!)))
Коллекционировать..
Оставь для коллекции. Запас карман не трёт.
Оставь- авось пригодится
Поиграй и отпусти.
усыновить...
Отправьте его по почте жене, хорошего мужа так просто не потеряет жена, погнала видать из дома.
Ищется приблудившая чужая жена. Нашедшейся - вознаграждение (я) . :)
Дать молоток, гвозди, отвертку, разводной ключ и т. п. - пусть проявит себя как мужчина...
Маришечка Третяк
Прибъёт ключ к стене гвоздём, а потом молоток к ней-же прикрутит шурупом? Оригинальный тест. :)
ну если и самой не нужен, сдай в аренду, чтобы добро то не простаивало и себя окупало:)))))
жене верните))
сдай в комиссионку
вернуть жене а то сразу вшею
Оставьте, в хозяйстве пригодится)))))))))
Может и гнать, только в шею - это перебор. Он же не насильно приблуживался, он ведь каким-то образом оказался у вас (или с вами) , была же первая встреча, а в нем какая-то иэюминка, которая вас привлекла. А таким манером и собачку гнать не по-людски: пожалела, накормила, да и выгнала. Может мается человек или кризис у него какой-нибудь, его за порог, а он в петлю. А порешать вопросы можно и в спокойном режиме, и это, наверное, только ваше решение (нужен он или нет) . Он сам, по-моему, не при делах, нечем ему крыть, ибо женат.
помыть, накормить и спать уложить.
простить тока не сразу)