Прочие дела домашние
Что вы делаете когда вам чужой муж оказывает
Знаки внимания ?
Танцевать - не целовать
Меня чужие мужья никогда не привлекали в принципе.
Начиная с молодости.
Женат? На 180 градусов и чао.
Это себя не уважать в чужой постели кувыркаться.
Начиная с молодости.
Женат? На 180 градусов и чао.
Муж подруги? Подыграю ему)). Это ж не всерьез))
сейчас посмеюсь, устаю, не та прыть, другой спектр потребностей. Раньше могла и подыграть и замутить байду на длительный срок
Мне?.. Чужой?.. Да еще и муж?...
Чур меня чур.. )
Говорю прямым текстом что блядуны мне не интересны.
смотря какие знаки имеются в виду
Предлагаю ему большую и чистую дружбу.
Принимаю с удовольствием. Но смотря какие знаки. У нас многолетняя дружба. С несколькими семьями. Так что если один или несколько мужей отсутствуют, то за всеми дамами ухаживает один)
Надежда Пен
Это прекрасно но я о других знаках и намеках
Жалуюсь его жене.
Это его проблемы.
Если оказывает знаки внимания. - то он уже не чужой, а наш, общий! ))
У меня сейчас такое на работе. Ну, сначала не обращала внимания. а потом включилась в игру-он смотрит в глаза и я ему в ответ, прямо, не отводя взгляда. Пристаёт словесно, отвечаю. Мне нравится. Я знаю, что всё равно дальше ничего не будет. Так как его жена кажется что-то подозревает. (работаем все вместе). Но он не прекращает, я тоже. Так интереснее. (пока жена молчит).
Надежда Пен
Вы азартна не боитесь что он начнет настаивать я неверно боюсь таких игр и чем больше боюсь тем чаще сталкиваюсь и раньше было это ужасно вам везёт что жена вместе работает
Смотрю за реакцией его жены что бы вовремя свалить
Кайфую
Чужой муж... чужой парень.. должны быть ТАБУ для женщин. Таких обходят стороной. Не заигрывать.. не флиртовать.. уважайте себя !!!
Инна Дрягалкина
а у их собственника есть документ на собственность?
Не видела. Не чувствовала. Люди, со стороны наблюдавшие общение, утверждали, что это так. Правда, люди были женщины. Вернее, подруги жены того мужа, с которым я вела разговор. Ему было за 50,а мне 17.
Надежда Пен
Капец не приятно наверное бедняжка
Кулаком в рыло. Но потом в койку