Прочие дела домашние
Ваш муж оказывает на вас своё дурное влияние ?
И не говорите! Всё время мучаюсь угрызениями совести, когда сажусь с зятьями за рюмочку винца (муж не пьёт) . А тут ещё решил, что у него лишних 10 кг. Теперь питается только утром и в 5 часов вечера. Это уж чересчур! И мне всегда стыдно, когда я в обед сажусь без него. Мой муж - это моля совесть. Для меня - плохо.. . Иногда.
Муж и жена-одна сатана.... через несколько лет у них почти одинаковые проявляются черты... во многих вопросах!!!
Ага, вместе футбол по выходным смотрим и пиво пьем. При том что болеем за разные команды. Ну просто совершенно разные...
Да. Пиво покупает. Я его тоже иногда пью.
нет, у нас все наоборот это я на него дурно влияю. Совсем распустила! (так свекровь говорит) . А нам нормально. Мы друг друга понимаем.
не. только положительное. :-)))
вот, например, заразил меня любовью к путешествиям. :-)))
На меня - нет. Вот только за детей боюсь - хочу чтобы мальчишки выросли настоящими мужчинами.
да... своей ленью)
Аха, особенно в плане неприличных фильмов, компьютера, машин, иногда - нехороших выражений.
да, лениться провоцирует.
сам лентяй и меня затаскивает в это болото
иногда думаю.. . а мне-то что? больше всех надо? я тоже валяться хочу на кровати!!!
Да. Пить стала чаще.
он каждый раз доказывает мне, что я-женщина
Хороший вопрос!!!! надо пойти спросить....