Прочие дела домашние
Ваш муж оказывает помощь своей сестре То деньжат подкинет, то продукты за свой счет закупит Это будет вас напрягать ?
нет, меня бы напрягло, если бы его сестра или родители нуждались, а он не помогал бы
Мой муж и я вносим в общий котел одинаковые суммы на семейные расходы, а остальную часть заработка оставляем у себя и тратим на что захотим. Так что своими деньгами он может помогать хоть сестре, хоть голодающим в Африке, это его дело.
Конечно нет
Нет. Я тоже своей сестре помогаю.
он чо, больная? недееспособная? не люблю нахлебников.
нет, не будет, разумеется.
если сестра мужа будет нуждаться в помощи, я и сама ей буду помогать всем чем возможно
Помогать родне надо. Вопрос в том - хватает ли самим и насколько нуждается эта сестра.
Будет.
Это деньги семьи, при чём тут чужой мне человек?
Да-да, я - Единственная, я - эгоистка. И ещё собственница :)
Любую женщину будет напрягать ситуация, когда из общего котла что то уходит на сторону. Особенно лицу женского пола. Женщины ведь собственницы.
Даже если есть напряжонка с деньгами, помогать родной сестре продуктами необходимо. Слова бы не сказала.
Мой муж такого делать не станет, он печется только о своей семье, а нахлебники пусть сами зарабатывают.
Мария Чепурченко
Может, она больная и недееспособная. Почему не помочь родне из своих денег (не семейных)?
Если не последнее, то пусть помогает.
А мне хватает денег?
А я кому то подкидываю?
А сестра почему нуждается в помощи?
А я кому то подкидываю?
А сестра почему нуждается в помощи?
Я вообще не в курсе как и на кого муж тратит деньги. Главное, что мне достаточно, мне подкидыаают регулярно, даже без просьб и намного больше чем мне надо
Света Михайлова
Счастлива.
Нет, конечно. Это же наоборот, хорошо.
если это в ущерб семьи то напрягало бы..
Нет, не напрягает, это же сестра. Меня бы напрягло, если бы не помогал сестре, если она нуждается в помощи. Я тоже своим помогаю, и буду помогать, если надо.
разве что если она немощная и недееспособная.
а даме не пенсионного возраста с какого соображения надо помогать, муж тем более есть.
меня бы это не столько напрягло, сколько возмутило
У него нет сестры. А маме помогает. Я не против
нет
Будет напрягать только если женщина хочет сделать мужчину своим рабом, разорить его и ограбить с помощью крышующего её государства., а сам мужчина как человек ей нахер не нужен. Если бабе нужны лишь деньги и ресурсы мужчины, а также сам мужчина в качестве бесправного раба
Его сестра намного лучше живет чем он. Но не напрягало бы, я на его деньги не расчитыв аю.
Добрые дела возвращаются бумерангом, раз помогает, значит человек нуждается, есть вероятность, что самому когда-то потребуется помощь, любой может оказаться на месте нуждающегося.
значит правильно воспитали, что родню необходимо поддерживать если есть возможность