Прочие дела домашние

Что делать с рыбиной живой, муж принес, она в воде живая, а мне жалко, и есть ее не хочеться.

Суньте в морозилку - ей сначала будет холодно, потом тепло, потм уснет, а вы ее и слопаете :)
Зуура Мамажакыпова
Лучший ответ
У меня такое было! Принес, а она шевелится, он её почистил -она шевелится, разрезал на 2 см куски -онИ шевелятся, положил куски на сковороду - они стали прыгать! Пожарили, положили на тарелку, они все еще сокращались... .
Так кроме мужа её никто есть не стал!! ! Живучие гады!! !
Мария Шеликова
Надо принять образ голодного туземца. Убейте рыбу с уважением, и постарайтесь обеспечить ей благоприятное перерождение.
Elizaveta Kelmetr
Если это карп, то он и в ванной может жить и в аквариуме, да и в еде довольно неприхотлив.) ) Я когда маленькая была бабуля двух карпов принесла живых, но я в свои 4 года устроила тааакой скандал. что есть их никто не решался три месяца. Они жили в ванной причиняя неудобства кому угодно, но не мне, я их обожала! Потом папаша, скотина бухая, убил их молотком, пока меня дома не было. Есть я их не стала, а его ненавидела до конца, не только конечно за это, но и за это тоже. Можно подумать, что жрать было нечего. ((((((((((((
Пусти в ванну плавать. Через несколько часов все равно будет не живая уже.
положи в морозилку она уснет до утра или до пятницы
Придётся съесть....
пусть живет в ванне у вас)
Наталия .....
Отпусти её.И она исполнит, три твоих желания)))
Геля Цыганкова
В банку её посади, завтра купи аквариум) Домашний питомец)
не мучай рыбку - убей её - на воздухе они безболезненно умирают, потом трупик можно почистить и пожарить. Чистить удобно кёрхером.
Guliza Akjigitova
Мне тоже всегда жалко живую рыбку. Когда на рынке покупаю прошумчтобы убили.
Ирина Шевцова
Пусть муж разделает её без вашего участия
такую рыбу есть нельзя Вся животная пищя для нормального человека должна быть представлена как неживое Муж накосячил пусть сам и разбирается
Жанна Стадник
Elizaveta Kelmetr Что значит "представлена"?
Купите для неё аквариум))
Режишь ее кусками по сантиметру, берешь фольгу ложишь кусок рыбы солишь перчиш, лука можно. Заворачиваешь чтобы без воздуха и на сковороду. Ну минут 15 с одной стороны и так же с другой. Я думаю что муж будет в восторге