Прочие дела домашние

у нас с мужем спор:я хочу купить искусственную елку,а он живую,говорит пусть для ребенка будет живая-она пахнет и колетс

Eva Friden Gray
я за живую. начиталась что искусственные вреднее - и пластмасс там с примесью чего то и горят они чаще
Ксения Клунова
Лучший ответ
Купите живую, а в следующем году - искусственную
Купите в этом году живую. А на следующий год искусственную.
Maksuda Hadjiyeva
Я бы живую взяла.
Ю?
Юлия ???
И я за живую) Зачем лишняясинтетика в доме, где есть ребёночек..
Целиком и полностью поддерживаю вашего мужа, надоело ВСЁ искуственное !!!))
Assel Dauletova
Если б был выбор - я бы взяла живую. Но небольшую.
Зоя Шипилова
ТОлько живую! Шут с ними, с иголками. Мы их потом завариваем в ванну. А убираем уголки всегда вместе. Единственно- жалко елки. Но уж если их срубили- так живую.
Пусть лучше ребенок приучается беречь природу
А потом муж будет собирать иголки с пола сам! :)))
Я за искусственную! Выгодно - один раз потратился на много лет!
а для запаха, можно просто еловых веточек сорвать и поставить в вазу
Ребёнаку пусть праздник будет, и запах настоящий и иголки.. . Да и кроме этого-какие там масла-эфирные, точно не знаю.. но полезно!)))
Соглашайтесь на живую. Да, хлопот по уборке опосля она конечно доставит. Но с ароматом живой ели в волшебный праздник ничто не сравнится. Тем более праздники то мы в основним усраиваем для детей, а не себя любимых. :)
*last Angel *
Тогда пусть иголки с ковра сам убирает!
компромисс: купите искусственную ёлку и живые еловые ветки (необязательно покупать, можно где-нибудь сломить или на рынке обрезки насобирать) , и запах будет, и елка на следующий год.