Прочие дела домашние

Дилемма. Хочу искусственную ёлку, а муж настаивает на живой. Опять уступить?

Нет, не уступай. Это же важно!
Оля Небальзина
Лучший ответ
У нас живая, и пока не коментируется .а проблеммъ с иголочками не текие уж и проблеммъ
Katrin Katrin
Почему Вы хотите искусственную елку. Думаю, из-за уборки потом. Она же вся сыпется, да? Можно ведь потом вдвоем, по- быстрому все убрать и следа не будет. С искусственной ощущения другие.
поставьте две
А если на кухне поставить и нарядить Вашу синтетическую, а в комнате его живую ёлку, или наоборот, или как там у Вас с количеством комнат?)))
А мне вот жалко живые елки. Только искусственная всегда. И мусора от нее нет. У нас к счастью нет таких разногласий.
Мария Панасюк
Для запаха несколько веточек в вазу, для красоты хорошая искусственная. Они сейчас как живые смотрятся. Мы купили лет пять назад за 6 тысяч, красота!
Alisa Tahiatullina
Забить! Хочет-пусть ставит, убирает кстати тоже он.
Да, живая лучше
Пусть напишет гарантийное письмо, что обязуется после выноса настоящей елки выгрести из квартиры мусор на 100%, а это я вам скажу задачка не простая.
Предложите мужу убрать последствия живой елки, если согласится, то можно и живую.
Лилия Халимова
Поставьте две.
Живая опадает, убирать потом, та ещё работенка. А искусственная может хоть круглый год стоять+ не надо потом тратиться
уступить. не стоит заводить скандал из-за пустяка
Белла
Себе искусственную, мужу живую))) и всем хорошо
Зачем живую, от неё только одни проблемы. Для запаха освежитель купите
|...aimana ..|