Прочие дела домашние

Ну не могу и не хочу водить машину, а муж настаивает. Что делать? Какие веские доводы еще ему привести? Ну не мое это...

Наиболее веский довод: "Мне еще жить не надоело, если я сяду за руль, то моя, да и твоя жизнь закончится у первого же столба, кювета или встречной машины! "
Жанна Ушакова
Лучший ответ
Не могу и не хочу-это и есть самые веские и абсолютно достаточные доводы.
Елена Поздеева
запить с горя, и права ментам отдать
***назым*** =)
на машине гораздо удобнее, чем на транспорте или в такси деньги платить) ) меня жизнь заставила ездить за рулем) ) ничего, поездишь - понравится)) ) а как остальные ездят, там чайники похлеще нас с вами)))
Цыплёнок !
Скажите, что эта машина не подходит под цвет глаз и что хотите машину ( любую, которая в разы дороже Вашей )
Хотела вам написать ответ, а потом увидела, что его уже вам написала Марина Т первым, я с ней согласна.
мой от меня отстал после того, как я перепутала педали газа и тормоза, разбила машину и чуть не убила нас обоих.... но это не совет, просто скажите ему, что такой исход вполне вероятен в Вашем случае. кстати, а ВЫ в этом уверены, мож, наговариваете на себя??
Валентина Б
скажите просто что вы боитесь, етого будет достаточно.
Елена Орехова
Как я вас понимаю. Всё как про меня написано. Просто сядте за городом и поводите немного так что бы он сам боялся вас за руль пустить.
Ольга Яковлева (Сухинина) Ха, много раз пробовали. Мой упертый и смелый.
ПРямо спросить - он что решил от Вас избавиться таким образом. Если человек изначально не уверен в себе, это ведь не только ВАС касается но и окружающих. А у моих знакомых 40 дней как погибла 3х мес. малышка, а мама до сих пор в реанимации.... девушка не справилась с управлением, и наехала на них стоящих на остановке автобусной....
Aizada Rakhmetzhanova
У Вас такая приятная улыбка.. . Я думаю, глядя на Вас, муж согласится с Вами (хотя и настаивает) . Ну если это не Ваше!! ! Вы очень хорошая!!!
как я вас понимаю - тоже самое было. теперь уже благополучно за рулем 2 года, спасибо супругу
Покатайтесь на его машине, при нем. Или попросите, что бы муж учил вас самостоятельно. Я думаю через пару занятий он поменяет свое мнение
Ирина Костыря
Ольга Яковлева (Сухинина) Было, не поменял. Упертый он у меня. Забывает, что мы женщины по другому устроены.
Добро пожаловать в наш клуб! И у меня то же самое, ужасно боюсь водить, точнее, боюсь аварий. А муж говорит, что я смогу, просто нужно "почувствовать"машину.
скажи ему, что тогда все водители мужчины в тебя влюбятся и и тогда и тогда....