Прочие дела домашние
Привет всем вопрос к девушкам. хотели бы вы себе мужа который будет делать все вещи по дому за вас
всё должно быть в меру.
Это не муж, а домработник.
мы домашнюю работу делаем вместе. а если была бы возможность-наняла бы прислугу, а для мужа нашлось бы более интересное занятие
Мечты, мечты.. .
рада была бы, что бы мой готовил хоть изредка, хотя бы если меня нет дома. и вещи свои не разбрасывал бы
Нет, зачем бы?) В городской квартире с техникой совершенно не сложно заниматься домашними делами)
у меня уже есть такой))))))
ну, уж нет, я не умею гвозди забивать.
проще нанять симпатичного домработника....
пусть работает и помогает по мере возможности дома в свободное время. но запрыгивать к нему на шею с ногами и ничего не делать я не буду.
ну не отказалась бы) если бы успевал и работать и по дому все делать, я б его даже рожать отправила!
нет.... Для меня это было бы дискомфортно....
Нет, ни в коем случае.. . Я вполне могу сама заниматься домашними делами, мне нравится быть домохозяйкой) А муж должен работать и обеспечивать семью.
Нет, я такого подкаблучника быстро бы разлюбила
нет. потому что для себя самой хорошо могу сделать только я
Нет. А кто же деньги будет зарабатывать. Я что ли. Тогда чем, простите?
вместе веселей
мой всё делает кроме мытья посуды.
не) так не интересно)
Ага, не жирно ли им будет? Может он ещё и сам от себе забеременел и рожал? Зачем тогда женщины то нужны будут?