Прочие дела домашние

Что делать если уйти от мужа не можешь, но и оставаться с ним тоже не хочется?? как будто жалко его.

о себе думать и о своем завтрашнем дне
Жазира Удреева (Туселова)
Лучший ответ
Нравиться-не нравится- терпи, моя красавца. Если есть свое, то таких вопросов не задают
Это только тебе выбирать.
Некоторые бухать начинают...
А вы знаете, что раньше на Руси не было слово любовь, говорили именно "жалеть", (жаловати), т. е. под ним подразумевалось - сострадание, нежелание расстаться .
Раз вы вы его жалеете, о видимо он не такой уж и плохой, может надо покопаться в своих ошибках, может понять, может ...много, что можно, а вдруг такого хорошего не найдете
А себя не жалко? Жизнь-то одна.
Себя пожалейте
Katya Overchenko
Не можешь потому что хата его.
Жанна Мидеева
любить себя
Аська S
Собрать себя в кулак и уходить от него
Разберись со своей головой
вы счастливы, потому что и не можете и не хотите... никакого противоречия.
Себя жалей.,! а не его..!
Марина Близнюк
не можешь уйти, уползи. ну или укатись.
Ольга **********
Иногда радикальные меры помогают. Если есть куда уйти, уходите и займитесь собой
Живи в кладовке.
Просто скажи ему правду и сваливай. Лично я тебя не осуждаю. Да и очень многие не осудят. Тебе есть куда валить? Тогда вперёд и с песнями.
***sbm ***
Все ж по доброй воле?
Голову лечить.
это клиника
Простая русская баба...
наслаждаться самопожертвованием
Ну это быт великий напрактикуешься так страдать будешь опытной самкой матриархом будешь знать цену вещей разных
К*
Катюша ***
То есть муж тоже как чемодан без ручки? И выносить тяжело и бросить жалко.
A. M.
Развестись с мужем и найти новую любовь.
Ирина Ирина
Что за "жалко"? Будьте сильной.