Прочие дела домашние

Сегодня я ушла от мужа...что делать? больно...

Этой ночью мой муж пришел пъяный в наш дом с адыгейским другом, которого я его ненавижу. Они сидели на кухне и обсуждали меня, не очень хорошо. После того, как друг ушел, мой муж избил меня, потому что я не падала чаю ему и его другу. Я решила уйти, потому что это избеение было не в первый раз. Я собрала вещи. Он отобрал все драгоценности, которые сам же и подарил ( золото, несколько бриллиантовых украшений). Обидно. Подарки не забирают.Но это еще ничего. Он обещал уволить меня с моей работы ( он меня устроил на нее). Мне так обидно, что я ему отдала самые молодые годы жизни, а он так поступил. Я действительно старалась быть идеальной женой...я семью хотела, а не рыдания от синяков...Прийдется возвращаться к родителям...обидно, больно...а вы уходили?
Нет. Но вам нужно это перетерпеть... Не все в жизнибывает гладко, но от такого мужчины стоило уйти... Крепитесь.. Вы обязательно будете счастливы.. Найдется то мужчина, который вас будет любить и ценить... Терпения Вам!
Настя Максимова
Лучший ответ
что ни делается - всё к лучшему! желаю счастья!
и даже не сама, а позорно выгоняли. ОЧень щас счастлива! Сама бы не ушла. Не переживай, хоотя это тяжело. Купи в аптеке успокоительный сбор трав номер 3 и пей. и настраивайся на позитив. В конце концов, все, что ни делается - к лучшему. Поверь, намного хуже было бы, если бы он избил твою маленькую дочь или сынишку просто за то, что они плачут ночью от того, что у них болит животик.
Держись - подруга! Поверь жизнь без побоев лучше! А хорошая верная и добрая женщина - мечта многих мужчин! Зарегестрируйся на сайте знакомств - пообщайся с мужчинами, не для замужества, а просто так по дружески. Если кто понравится - сходи на свидание. Не рассчитывай на великую любовь и не ищи в них черт своего мужа. не выплескивай на них свою обиду. Уже через месяц другой ты поймешь - что нужна мужчинам . Просто вам -гад попался...
Ольга Гударева
Нет, я живу с мужем почти 25 лет, мы даже не ругались серьёзно.
Но, если бы меня хоть раз ударили, я ни минуты бы не думала, ушла бы в чём была. Такое прощать нельзя. Больно? Да куда больнее ходить избитой и униженной. Уходите и не сомневайтесь.
Я бы такому руки переломала и в тюрму засадила. Забудьте о нем и живите спокойно.
Всё будет хорошо.... главное вы сейчас от унижения освободитесь.... а материальное это наживное!!! !
Вы правильно сделали и даже не жалейте об этом!!!!
только не вздумай возвращаться! не оглядывайся назад, ты приняла верное решение, вся жизнь впереди
Не обидно, а правильно. Ещё сама смеятся над собой будешь. А на подарки его плюнь. Зачем такая память.
Не плачь, всё что не делается- к лучшему, тяжело... но ходить с синяками..? От такого мужа без оглядки бежать надо! Не жалей, ещё будет и у тебя праздник!
Tatyana Tsvetkova
И обидно было, и больно. И ляльку жалко было двухлетню, который бесконечно спрашивал: "Где папа? "... Ничего, время лечит.. . Все будет хорошо у вас...
Sv V
боль пройдет и ты поймешь, что с таким козлом жить нельзя и радуйся, что у вас детей нет) ) только не возвращайся.. . удачи
Нет не уходила, но уже собиралась из-за пьянки. Муж всё же одумался. Вам сочувствую очень, но это единственно правильное решение в этой ситуации. ВЫ СИЛЬНАЯ, ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. УДАЧИ!!!
лучше одной чем с таким козлом
Алеся Гамезо
Да, я выгнала мужа из своей квартиры. Была примерно такая же ситуация. Он даже от ребенка отказался. Уходите и не жалейте ни о чем. Когда мужик поднимает руку на женщину (свою жену) , это уже не мужик. По вашим словам я поняла, что он вас не уважал и не ценил, так пусть теперь поймет кого он потерял. А, вам советую поменять имидж и радоваться жизни. Пусть он увидит вас новой и счастливой.
ujas daponimayu obidno no na kavkae u nih ak delayut otbiryut zoloto esli nevestka uhodit ya sama eto viela....daeto nepriyatno i rotivno do ujasa....chelovek v glazah padaet srazu ...a izbieniya vidno emu kak dobriy den uje privik tak delat....horosho chto s detmi ne ushla ato taelee bilo b! ne perejivay obyavitsa postav emu usloviya chto b ne bil i uvajal a esli ne obyavitsa to znachit ne doroga emu....posmotri proydet vremya uvidish
Уходите и не жалейте. Ваш муж никогда не изменится!! ! Представьте, что, если останетесь, проведете так еще много лет, а потом он Вас еще и бросить сам может. В другой раз уходить легче не станет, а годы и здоровье будут потрачены. И подарки у Вас новые будут, и работа, и все! Вспомните, что более близкого человека, чем Вы сами, у Вас нет и полюбите себя.
Ты потом поймешь, что правильно поступила, лучше шагнуть в новую жизнь, чем жить с ним и все терпеть. Любящий мужчина так не поступает. А раз не любит, то нах он нужен) А больно и обидно за верность, преданность и прожитие годы, поверь, так будет лучше. Удачи, держи хвост пистолетом!!!!
Если отношения изжили себя, то нужно было раньше уйти, А ЕСЛИ еще любишь попытайся поставить себя на его место тогда может поймешь по чему так происходит. На самом деле мужикам не так уж и много нужно от женщин, может что то в тебе? Если нет, то от козлов еще не кто не застрахован
Жаль тебя. Много козлов, причем куда ни плюнь.. . надо было сковороду чугунную взять и избить ею его. Мож он понял бы, что на силу всегда найдется другая сила. Иногда помогает, только отступать не надо. А на будущее - смотри в людей пристальнее.
Послушай меня сюда. Поскольку ты получала от мужа то скорее всего поймёшь только такой тон. При таких условиях если есть родители надо просто уезжать и не брать с собой побрякушки - это глупо, всё что он тебе подарил он считает (и тебя в том числе) своей собственностью. То что ты ему подарила невозможно подержать или удержать - твои молодые годы сейчас уже ничто. Надо успокоиться и посидеть подумать где-нибудь в безопасном месте пару дней. Часто такие как ты просто терпят всю жизнь. Сколько тебе лет? Если около 30 то жизнь только начинается, поверь мне :)
Татьяна Герганова мне 20 лет! Я просто ошиблась в человеке...