Прочие дела домашние

Муж ушел в запой,что делать не знаю !!!

Никогда с такой ситуацией не сталкивалась,поэтому не знаю что делать.Пять дней назад пошел праздновать к "другу" день рождения дочери(3года),пыталась его забрать раньше но человек был просто неадекватный.В конце концов взяла его друга для охраны и забрала из этого притона.Вся машина в презервативах как новых так и использованных.Вчера приходил врач-нарколог прокапали капельницу,так сегодня я ушла на работу он сбежал от моей матери и в результате 300гр.водки принял.Постоянно мне угрожает что если я куда нибудь от него уйду то он -или вены себе вскроет или с балкона выпрыгнет (4 этаж). При всем этом на каждом углу кричит что якобы он меня застукал с мужиком в нашем доме,а то что в этот день у сынишки была температура 39.3 его это не касается.Его дружок-собутыльник названивает на мой телефон с угрозами в мой адрес.
И вам это надо... ПРОБЛЕМА.
Юля Акимова
Лучший ответ
я бы ушла и никого не спрашивала . мое здоровье и мои нервы мне дороже .
Ты его опять прокапай ( пусть протрезвеет) и скажи, что если он ещё раз нажреться то может смело вскрывать себе вены.

ПРОЧТИ ДОБАВЛЕНИЕ.
"Хотела отправить в наркологию, свекровь подняла немыслемый скандал. Моя мать орет что если я его брошу сын мне этого не простит. А я уже сама на себя не похожа-одна чернота"
Свекровь визжит? Отправь к ней её сыночка, пусть с ним и живет.
Мать орет? Скажи маме, что если она такая умная то почему не думает о своей дочери? Или ты должна сдохнуть, чтобы остаться примерной женой? И если на то пошло, то правильно объяснив ситуацию сыну он не только простит, но и поймет.
Шынар Акбашева
ну ежели не знаешь.... значит дура.... терпи канеш.... аха
В наркологию его срочно, если он вам дорог еще, конечно.. .
Свекровь поймет со временем, а сам он просто неадекватен и орать может что угодно.
Ирина Бордюг
+ ко всему вышеперечисленному
от друга этого избавляйтесь. если есть возможность, не уходите никуда от мужа (может взять отпуск или отгулы на работе).
нужно как то собрать силы и перенести эту беду - зло! зло накопилось в душе и застлало разум - не бросайте его - он как никогда сейчас нуждается в Вас - потом Вы это поймёте - а он оценит
разводитьс скорее
белочка пришла, в закрытое отделение наркологии отправить-по-хорошему не получится
Жаль. Вы очень красивая .
Пожалуй я бы положила в наркологический диспансер и там же сделала кодировку.
Его нужно кадировать. В любом случае, ему плевать на семью. Есть возможность - разводитесь, забирайте сына и уходите, если не хотите прожигать своё будущее в склоках и разборках с человеком, которому вы не нужны.