Прочие дела домашние

мать ушла в запой и отец тоже они и деруться,бывает.это касается и моей дочери и меня т к я живу с ними! что мне делать?

эсли нет другово выхода, смирится и перестать обращать на них внимание, делать вид, что они просто соседи и не тратить на них свои нервы. держись!!!!
Марина Попова
Лучший ответ
Спаивать их активней, желательно дешовой Дагистанской водкой :))))))
Ольга Клюквина
жить надо отдельно от родителей. какие бы они не были. личная жизнь должна быть и у них и у вас.
Анна Сакович
представляю в каком кошмре ты живешь!! ! съезжай, если есть возможность, алкоголики долго живут, сама быстрее загнешься... извини... но правда уезжай оттуда!!
Ирина
Надо разъезжаться.
ну что делать, если есть деньги, дай денег заберут (можешь конечно и без денег договорится) , в какой нибудь диспансер (типа кащенко, алексеевская сейчас) , желательно буйное отделение, потом перевести в спокойное, полежат там месяц или более и в следующий раз, когда захотят выпить, напомнить им о буйном отделение, помогает
КАКАЯ МИЛИЦИЯ?? ? ВЫ ЧЕГО?? ? хаха наша русская милиция толком то ничего сделать не сможет... с родителями разговаривать-можно, но мне кажется особого эффекта не будет... лучше вам найти другое жильё.
Если ты их любишь - пробуй открыть им глаза
Вызови милицию. Пара дней покоя обеспечена.
Ирина Рахимова
Боже! Уйти, хотя бы к подруге.
Marfa Felisa
милицию вызывать или уезжать и снимать квартиру, а то они и Вас поубивают
Даша Тюрина
Я бы снял другое жилье!
Надо срочно искать отдельное жильё, о чем вы думаете ваша дочь и вы живете вместе с запойными алкоголиками, и вот еще как интересно вас с дочерью это касается может они и свами дерутся? А если сидеть сложа руки та и этого ждать недолго.
I Miss You ******
ужас ((( может с ними серьезно поговорить, когда трезвые..?. что внучку калечат.... может опомнятся?... к сожалению у меня тоже есть опыт в семье, даже вспоминать неохота.. . но некоторые алкоголики вполне вменяемые в трезвом виде. . ведь чаще люди пьют когда себя жалеют..
надо сьезжать из этого ада, срочно!
Забрать всё, что нужно и уйти от них.... Мона ко мне. . ;-)
бежать куда глаза глядят. сочувствую, у меня у самого детство прошло рядом с отцом - алкашом, пока мать его к родителям не выставила: ( сейчас даже трубку брать не хочу когда он звонит.
Уволить из родителей! И весь совет!
Valentina B.