Прочие дела домашние

Сегодня похоронил Отца, очень плохо, все разошлись, как не уйти в запой?

Онкология, мать его ети, пол года и нет человека.
Не пей.
Нуржамал Жантураева
Лучший ответ
Да уйди, главное вернись потом.
Анна Татьянина
бухло не поможет, лучше займись чем-то полезным
Олеся Потоцкая
Мои соболезнования... Все такие праведники... только ахались как кролики, курили как паровозы и вот ...Я бы напилась. Но так, чтобы утром быть в здравии. Только это не поможет.
С головой в работу, в общение. Машину ремонтируй каждый день... С собакой гуляй постоянно, кошака дрессируй.... что угодно.
Про бутылку забудь!!!! Это дно!!!
Татьяна Колунева Да я особо и не пью, пару раз в месяц. Но с чужими людьми, по моему проще общаться, даже через интернет.
Виктория Кузнецова Да, проще. Значить соц сети и общение.
Виктория Кузнецова Иногда надо менять обстановку. Другие люди, другая атмосфера.
Не пей, общайся с людьми в инете, мне помогало когда умер первый муж. Очень отвлекало от мыслей. А бухло ничего не даст, лишь временное забвение, а потом вернется в обнимку с головной болью и какой во рту). Соболезную (
Татьяна Колунева Да я попутно) спасибо
примите соболезнования. Мы сегодня свекровь похоронили, тоже онкология. Это страшно. Крепитесь, только не пейте, этим отца не вернуть
Оля Вайвод
Пить нельзя! Отцу Там будет очень плохо!
Юлия Евтухова
я отца даже и не помню и не чего живой
Света Брагина
Алкоголь только поможет последовать за отцом.
Общайся с родственниками. У нас после смерти кого-либо родственники, которые раньше почти не общались, вдруг начинают дружить и часто общаться. Это вариант.
Mariya Bezhanova
Татьяна Колунева Почти все из других городов, разъехались, поминки в кафе были, я один хочу побыть.
Просто не уходить в запой ...
Все умрём, только по разному и в разное время, смиритесь с этим, такова жизнь.
Таня Доля
отпусти. жизнь идет дальше и тупо ходить по ней бухим.
Дел по дому, наверное, дофига и больше. Ими занимайся. Нет дел дома - есть волонтерские общества. Людей ищут, бездомным помогают, в приютах для бездомных животных. В общем, завали себя работой. Алкашка усугубляет, проверено.
Лариса Бойкова
Татьяна Колунева Дел по дому полно, но не сегодня, вот пытаюсь тут отвлечься.
Лариса Бойкова Да тут как не отвлекайся... Сам через это проходил. Ладно, хоть ребенок мелкий был, скучать не давал.
Когда захочется выпить, пусть в голове всегда всплывает инфо, что этим ты бы очень расстроил отца.
Говори по душам про свою боль с близкими, кому тоже очень больно, вместе легче.
+ как писали выше, можешь загрузить себя по самое немогу работой, но это все временная мера. Ищи в общем конструктивный способ выплескивания горя.