Прочие дела домашние

как правильно опохмеляться, чтобы не уйти в запой?))))))))

Юлия Шихова
Вот чем ценны вопросы так это тем, что можно в ответах вычитать что - нибудь интересное))))))))) ) Надо будет завтра попробовать смешать все эти ингридиенты и посмотреть, что получится))))))))) ) Вроде никто не сказал, что надо принимать отдельно)))))))))))))
Canan Alizade
Лучший ответ
Тата Проценко ой... лучше не рискуй))))
Вот, припасла! Знала ведь что сегодня потребуется...))
Правильно будет не пить столько спиртного, чтобы потом наступило похмелье !
К сожалению в этом вопросе, я Вам ничего посоветовать не могу, не сильна....
liseno4ek73
Серьёзный вопрос, раскрою секрет из личной практики... Стопку водки, обязательно что-нибудь съесть, или хотя бы бульон и в люлю... Поспать, - повторить..)))
Евгения Мороз
Кефиром, томатным соком и рассолом. С них не уйдешь
Maria Haydina
Ну знаешь, кто-то и по недельно похмеляется и при этом ситают, что это не запой!!!!
Кефирчиком, рассольчиком.
никогда не похмеляюсь.. как бы плохо не было.. с утра аспирин и много воды и спать.. через сутки само проходит.. вот сегодня так.. потому что вчера было буйство духа! с праздником тебя!!!
Тата Проценко спасибо)))))
аспирин с утра ванна или душ! А вообще во все времена был россол потому что алкоголь обезвоживает поэтому так пить хочется с утра а похмеляться можно рассолом, квасом или алказельц в таблетках! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! ! С ПРАЗДНИКОМ!
неправильное опохмелье приводит к длительному запою.. .
а правильно-во первых, когда пьёшь надо повышать градус, а НЕ ПОНИЖАТЬ.
утром-75 грамм водки и закуска- горячий и острый ХАШ.
Lilya Braghis
Лучше перетерпеть всю боль вчерашнего веселья!!!!
Vua Shestova
Никак. Воды лучше попить!
Юлия Денисова
вообще 50 грам чистого спирта хорошо помогают
*I
*elizaveta* Ischenko*
Простенький вопрос.
ВЫСПАТЬСЯ надо. И всё. без кефиров и рассолов.
В меру, граждане!.. .
...если поймать её не могёшь, то тогда та рюмка, которая "пошла" после вчерашней пьянки, - это и есть та самая Мера!
попробуй перетерпеть или рассольчиком)
опохмелятся паонту нет, не поможет. надо терпеть
опохмеляйся кефирчиком минералочкой))