Прочие дела домашние
Что делать если муж уходить в запой?
Уходит в запой на неделю. Лечится не хочет. Уйти некуда.
Если есть любовь, то бороться с этим недугом вместе, а нет, то все к чертям .
Тогда выгоняй его.
У вас последняя стадия домашнего ада.
Вылечить это нельзя, если он сам не одумается.
Что вряд ли.
Конец его будет ужасен, но к сожалению очень растянут по времени, еще лет 10 он прокоптит... .
Еще 10...15 лет ада - выдержите?
Можно прогнать нах, прилагайте к этому усилия.
И не жалейте, это больше не человек, человек умер.
Осталась одна биологическая оболочка андроида с одной единственной программой - напиться.
Зачем вам сломанный мерзкий робот?
У вас последняя стадия домашнего ада.
Что вряд ли.
Еще 10...15 лет ада - выдержите?
Зачем вам сломанный мерзкий робот?
Жить с алкашем! А не нравится - беги куда глаза глядят!
Отвлекать от пьянства! Проводить беседы пока трезвый! Запугивать и дать альтернативу пьянству!
значит надо терпеть! ! к сожалению ето тоже не выход
присмотреть себе нового мужа ...
так и будите жить пока неокочурится если жить негде. . Т. к. от пьянсва невылечить особо если человек нехочет..
Мои соболезнования (( Развестись.
Отказывай в сексе, перестань готовить так до него быстрей дойдет!
если он тебе нужен- деньги например- то жди. а так, зачем тебе алкаголик и дети будут с него пример брать.
Пусть идет, а ты не провожай! Может когда пьянка достигнет апофеоза просто нужно врачей с диспансера пригласить! Насильно вылечат!!
вы знаете, что вот никак помощь насильно не окажешь. Запой это не экстренное состояние и не психоз. Не хочет лечиться, никто его лечить насильно не будет. Даже если он драться будет, то и милиция его скорее всего не заберет. Потому, что зачем им лишние проблемы. У них не вытрезвитель, а если еще клиент давненько употребляет, может и помереть, от чего-нибудь неожиданного, а потом только одни неприятности. С одной стороны его здоровье это его дело, а вот что делать семье? Бегать с тазиком и тряпкой вместе с малыми детьми за папой, пока у него иссякнут силы держать стакан? Да, так и получается, что государство гарантирует право каждого гражданина упиться в усмерть, если он того желает. Права семьи, ладно жены, она совершеннолетняя, а вот права детей, у нас оказываются на втором плане после права алкоголика употреблять алкоголь в удобной для него форме и количестве и вести такой образ жизни, как он хочет.
Бывает даже и достаточно часто, что женщина готова уже на все, и надоело ей спасать и откачивать мужа. Развелись они. Но вот, опять тут права алкоголика на первом месте. Мы возьмем не Москву, а вот среднюю Российскую семью, которая в принципе не может заработать еще на одну квартиру. Квартира их простая двухкомнатная хрущеба, в которой проживают семья алкоголика с 2-мя детьми. Жить вместе с этим человеком не возможно, и даже страшно. Опять чисто технический вопрос. Что же делать, с пьющим бывшим мужем? Выселить его из квартиры нельзя. Если он не захочет размена и жить отдельно, никто не может его заставить это сделать. А зачем ему съезжать? Все же удобно, когда жена рядом, хоть и бывшая, но помереть не даст. Детей отгородить от продолжающихся пьянок бывшего мужа так же не реально, т. к. даже после развода все продолжают жить под одной крышей. Официальные лица, социальные службы только разводят руками, по закону алкоголик имеет право делать все это, а семья не имеет права жить нормальной жизнью.
Но хорошо, бог с ним с запоями. Всегда есть какой-то шанс, что запой кончится, хотя никакой гарантии, что он не повториться нет. Но папа допился до определенного состояния, которое носит название алкогольного слабоумия. Семья стоически переносила все его выкрутасы из-за отсутствия выхода в течении 10 с гаком лет, но теперь вот он не пьет, а ведет себя еще хлеще, чем когда пил. Оголяется, сексуально расторможен и пристает к малолетним внукам, опять же проблемы с испражнениями по квартире, иногда хватается за нож и гоняет родных, потому как не знает, кто все эти люди, прожорлив, не работает, не может пользоваться сантехникой, теряет деньги и документы. Вновь технический вопрос. Что с ним делать и куда его можно деть, потому что жить практически не возможно? Тоже девать это чудо некуда. Наркология не возьмет ( это уже не их профиль) , психиатрия не возьмет ( если нет психоза, то не тот профиль) , милиция не возьмет ( зачем им слабоумный который загадит помещение для содержания, да и смысл его забирать, он как был так и останется) . В дом инвалидов? Там тоже не нужны такие граждане. У них сейчас очень высокие стандарты, для тех, кто хоть какое-то жилье имеет и родных. Инвалиды должны иметь хорошую пенсию, обслуживать себя и не иметь склонности к выпивки. Его, конечно, поставят в очередь, но он будет постоянно стоять в ее конце. Семья продолжает жить со слабоумным папой до конца его жизни. Так сказать нести свой крест.
Поддержать. А если серьезно, молиться за него. Вот например, на икону Неупиваемая чаша.
Подсыпайте ему в водку дряни какой-нибудь и в еду, пургена шоб дристал, фенозепама, шоб его в сон клонило все время и вообще есть таблетки в аптеке от пьянства, от них тошнить начинает, тоже подсовывайте