Прочие дела домашние

Что мне делать если муж уходит к другой

отпустить и жить дальше
Акжар Байтелиева
Лучший ответ
Дать ему пинка под зад, чтоб бежал быстрее, а с неё расписку, что не вернёт. Не расстраивайся: один ушёл - освободил место другому. У меня уже четвёртый.... и это только официально. Сейчас чтоб одного нормально найти кучу хлама переворошить приходится - труд каторжный, все ж с какими-то тараканами....))
Только спокойно!! ! Никаких резких телодвижений и выноса вещей в коридор. Ты же жена, а не любовница. Будешь способна принять обратно погулявшего мужика - действия одни, в гробу его после этого видела - другие. Есть центр "счастливая семья" на Шаболовке, сходи (-те) туда - мож, поможет? Но только не убиваться - блин, 33 года, ребенок, живешь не на необитаемом острове, еще, небось, и рработа / зарплата есть????
скатертью дорога! пусть другая мучается, раз она такая дура, что не разглядела "сокровище"....
남 수 김
Если еще есть потребность найдите себе другого мужчину.
Если нет, тогда все происходящее вам только наруку.
пожелай удачного и безвозвратного пути
а сама просто в сторону от него отойди!
будет и тебе в жизни счастье и успех
не на нем же сошелся клином свет!
чтобы пришло новое и только твое
старое место освободиться должно!
Перекрестись, и радуйся, что это случилось рано, а не в пожелом возрасте. Начинай заново обустраивать свою жизнь, все новое- это так интересно!!
Пинка ему хорошего напоследок, что бы быстрее катился. Забудьте, живите для себя и детей (если есть), этот козел вас не достоин, всегда помните об этом.
отпустить, перевернуть страницу и жить дальше...
Наталья Мишина
Быстренько выписывай его и собери его вещи до ниточки, чтоб не возвращался. . Но прежде всего выпиши.... Хорошо бы взять и расписку через нотариуса, что к детям не будет лезть, как генеральную доверенность. . И наслаждайся жизнью.. . Успокойся, отдохни и вперед, в новую жизнь !!!
наслаждаться свободой)
Отпустить и начать новую жизнь без него.
помахать ручкой, НЕ падать духом и всё у вас будет отлично...
Печально, но ничего не сделаешь уже... Видимо, все уже сделано... А к вам придет новая любовь. . Обязательно!
отбить и бросить самой.
Sonya Matatov
привести и дух и тело в порядок и выходить на охоту.
Евгения Vip
Отпустить его.
Самое главное не паникуйте и не плачьте, не останавливайте его а наоборот скажите скатертью дорога, пусть он увидит вас сильной в такой ситуации. Если вам суждено расстаться то этого не избежать.... Может это и к лучшему (Не так ли?)
Как ушел, так и придёт, может быть другой. Не отчаивайтесь и ищите в данной ситуации позитив. :)
София П.
перекрестится. и найти достойного.
да нафига он тогда сдался, если уходит
Смирится и отпустить... Насильно мил не будешь... А если пытаться удерживать, то множество унижений придётся пережить...
все что не делается, всё к лучшему, значит вас ищет уже другой мужчина.
Татьяна Май
Самое главное -не отчаиваться. Нельзя любить мужчину больше самой себя, главное верить, что будет все хорошо. Что ни делается -все к лучшему... Если муж ушел к другой, то неизвестно кому еще повезло. После дождя всегда бывает радуга!! ! Удачи !
отпразднуй)))
Отпустить с миром-и увидите-как вам полегчает!!!! Придет тот кому вы не безразличны.
Все зависит от ситуации. Если вы считаете что ваш брак давно себя исчерпал и вы уже ничего не измените, то наверно надо просто пожелать ему удачи в новой жизни и остаться друзьями, потому как земля круглая и вдруг он захочет вернуться. Если же наоборот другая женщина ворвалась в вашу размеренную жизнь внезапно и разрушила все, если вы чувствуете, что мужа еще можно вернуть, то можно попробовать побороться за свое счастье, а какой способ вы изберете, решать только вам. УДАЧИ!!!
Отпустить, собрать все его вещи, выкинуть их или отправить за ним вслед, полностью изменить свой стиль и жить счастливо. И не забудьте порадоваться за себя!
что не делается всё к лучшему. вы не одна. отпустите его, измените себя (новая прическа, одежда) и новый поклонник не загорами. счастья, удачи вам в новой жизни.
Маша :)
отпустить...
Н-
Ната --------
Не волнуйтесь, на чужом несчастье счастья не построишь. Он счастлив не будет! Он об этом будет сильно жалеть! А сейчас пошлите его на три буквы и пусть идет, зачем вам такой мужик, который не может контролировать свой х....
Gulchehra Alimova
пожелать счастья. правда-правда!
отпустить с миром.... еще и вещи собрать...
Выкинуть из дома все его вещи и забить.
Еще не известно, кому повезло: ей ли тебе !!!
Любаша, это что шутка.
просто отпустить, измену простить это себя не уважать....
T$
Toma $$$$$$
Любаш привет! Ты очень красивая. Заведи любовника!!!!