Прочие дела домашние
здравствуйте. муж ушел не знаю почему.
муж ушел не знаю почему.раньше тож уходил, но всегда пытался поговорить и мы мерились. а тут собрал вещи и ушел. а я без него не могу.как быть?
Надо искать причину в себе.... Может стоит что-то изменить?
Что значит не могу без него? Я вот понимаю без ребенка не могу но без мужа.... ушел может набрал чего на нос.
надо было перышко вставить для скорости
Как "не знаю почему"? А раньше почему уходил?
Без причины ничего не бывает.. . Если вы найдете эту причину - возможно, будет шанс что-то изменить!
да все Вы знаете, только осознать не хотите!
Начинайте жить без него Все узнаете со временем
Надо было не учить его ходить туда --сюда ..сами виноваты.. ему так удобно---вы как запасной вариант.. пошлите к чертям его и не принемайте больше.. это же не жизнь такая..
ну жизньто не закончилась??. или вы относитесь к тому фанатическому числу ..люблю и все?!!? нет я ничего.... понимаю .. я без там злого подкола
так же как мне.. . терпеть наверное. знаешь, когда мы кого то или что то теряем мы обретаем что то новое. подумай об этом. может просто не судьба это твоя.
честно? кончилась у него мирилка... ((
Просто есть бабы которые своих мужей изредко так - вжик-вжик-вжик пилят.... ножовочкой.... А есть такие, которые бензопилой.... Только успевай горючее подливать.. . Вы видимо ко вторым относитесь:)))) ) Ну или может стоит на себя в зеркало взглянуть?? ? Я вот сейчас сижу за компом, в платьице типа кимоно, с укладочкой и свежесделанным маникюром и педикюром:)))) ) А выходить никуда не собираюсь:)) ) Ну если только в магазин за картошечкой:)))) ) А вы как выглядите?!?
пилила пилила и допилила?
Наверное у него не было другого выхода. Как быть? Научится жить без него, либо сделать шаги к примирению, но тут ситуация не ясна, из за чего ушел тож не понятно.
Что-то решил видимо. Тут теперь время нужно.
Отпустить и простить !!!Пусть уходить !!!Переключить свое внимание на что то другое !!!Работу, музыку, читать книги, сменить внешний облик ( прическу например ). Не страдать, больше общаться с людьми, которые вам приятны в общении, ждать новых отношений. Постараться от него не зависить и быть уверенней в себе.
жить дальше)) ) жизнь то продолжается)) ) не хочет-не надо)) ) попробуйте найти в себе силы, и жить дальше)))
Если и вернётся, то опять уйдёт. Вы так жить хотите? Может другая, проверти!
Это иллюзия, что не можешь.
В 90% случаев жить можно и нужно.
Может это он сам тебе голову запудрил, что он тебе нужен до безобразия, чтоб в любой момент вернуться можно было.
Начни ЖИТЬ наконец, а когда женщина расцветает на воле, то по любому найдётся мужчина, который обратит на тебя внимание. Сколько страшненьких замужем - не поверишь. XDDDDD
В 90% случаев жить можно и нужно.
спокойствие, только спокойствие! Начнешь бегать за ним - еще дальше может отдалиться. Дай ему немного времени подумать, а потом попробуй поговорить. А вообще - если захотел уйти, значит были причины. Где-то прочла, что мужчина никогда не уходит в никуда, он уходит к другой, а вот женщина уходит в никуда. Это больно, тяжело, знаю по себе. Но пережить можно. Правда время никак не хочет вылечить меня..
Если от женщины ушел муж, это еще не известно, кому повезло...