Ничего... .
Насильно мил не будешь!!!
Прочие дела домашние
что делать! что бы муж не ушёл к другой! что делать что бы муж не ушёл к другой
Приковать наручниками к батарее.
не скандаль и не устраивай разборки, если сама не подтолкнешь - не уйдет, мужчины любят стабильность
А что страшного произойдет с вами, если уйдет?
к батарее его наручниками.. либо меськой напои.. говорят типо помогает..))
Вариант первый: убить
Вариант второй: оторватьему ноги, чтоб не ушёл ( НО вполне может уползти)
Вариант третий: уважать себя. Если лыжи намылил - прощального волшебного пенделя, чтоб быстрей катился. Нам такой хоккей не нужен.
Вариант второй: оторватьему ноги, чтоб не ушёл ( НО вполне может уползти)
Вариант третий: уважать себя. Если лыжи намылил - прощального волшебного пенделя, чтоб быстрей катился. Нам такой хоккей не нужен.
Ничего... Он сам все сделает, если посчитает нужным...
Нужно быть хорошей женой, от хороших жён мужья уходят очень редко, а если и уходят, то потом возвращаются. Есть множесво способов удержать мужа, все зависит от ситуации с которой вы столкнулись.
создай дома такую классную обстановку .чтобы хотелось бежать домой .а не налево!!!
Пытайся стать лучше! Иначе ниче не поделаешь, пусть идет. Отпусти и впредь не привязывайся к тому, что от тебя не зависит.
купи себе таблеток чтобы страсть вызвать и изнуряй его сексуально и кормёжку вкусную подкидывай. проделай так с неделю, потом съездий в отпуск сама
нафига он тебе раз тебя он не любит????
пусть идет. насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь.
лучше отпустить-страшно жить и мучиться, с полумужем-делить его-зная, что выкручивается, постояно врет, ускальзает. нет. эти страдания не для красивых женщин
Думаю что и ТА ТАКАЯ ЖЕ.... (хрен редьки не слаще).... вывод: какая разница С КЕМ ЕМУ БЫТЬ... .
ВАР №2 : ПРОЯВИТЕ НЕ ЦЕРКОВНУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.... (самочинно подарите его ей! ) (скорее у него тоже проблемы с развитием.... книжек не читает, разговаривает одними существительными, лицо как у масок племени Вуду....)
ВАР №2 : ПРОЯВИТЕ НЕ ЦЕРКОВНУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.... (самочинно подарите его ей! ) (скорее у него тоже проблемы с развитием.... книжек не читает, разговаривает одними существительными, лицо как у масок племени Вуду....)
Блин я бывшего мужа еле пинками выгнала. Зачем вы его удерживаете? пока вы тратите свое время на него, давно успели бы найти другого человека которому вы бы были дороги.
Если уже боитесь этого, значит, простите, но кажется вы уже сделали все, чтобы он ушел. Мужайтесь!! ! Я серьезно.
Не пытайтесь удерживать - может испугается и останется.... Мужчины на самом деле не сильно любят глобальные перемены. Лично я бывшему предоставила такую возможность через 13 лет брака.... Хочешь - иди!! ! А сейчас добрым словом вспоминаю каждый раз ту, другую!! ! Да если б не она я бы никогда, возможно и не узнала, что такое настоящее женское счастье!! ! Так бы и жила с ним по привычке, а настояшая любовь прошла бы стороной!!!
Вы сами-то знаете, чего хотите?
а для чего он тебе? так и всю жизнь будешь на него молится?
Ничего.
Похожие вопросы
- Измена мужа, собирается уйти из семьи, что делать?
- муж не хочет работать, ничего не делает, сегодня взял рюкзак и ушел покорять горы... По-моему, он сошел сума?
- А вы делаете заначки от мужа/жены? И надо ли так делать... и зачем? )))
- Муж ушёл к любовнице. Что делать как пережить? Дайте совет как вести себя? Очень тяжело и больно
- Муж ушел в запой,что делать не знаю !!!
- Муж хочет уйти к любовнице ,и забрать нашу общую машину-что делать?
- Моя дочь ушла от мужа, вместе сбоем забирали от мужа 11 месячную внучку. Что дальше делать? как быть?
- читаю рекомендации здешних "гуру" семьи и брака. "чтобы муж не ушел, нужно всегда быть для него разной,...внутрях...
- Вопрос к домохозяйкам: сидите вы на шее мужа, хорошо себя чувствуете. А он раз и ушел к другой, что делать будете?
- Вдуло "ребенок выростет и уйдет, а если у мамы не будет мужа, то в старости, она останется одна"ну ребенок, хоть навещать