Прочие дела домашние

что делать! что бы муж не ушёл к другой! что делать что бы муж не ушёл к другой

Ничего... .
Насильно мил не будешь!!!
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
Приковать наручниками к батарее.
М)
Маруся ))
не скандаль и не устраивай разборки, если сама не подтолкнешь - не уйдет, мужчины любят стабильность
А что страшного произойдет с вами, если уйдет?
Cурае Махмадова
к батарее его наручниками.. либо меськой напои.. говорят типо помогает..))
Вариант первый: убить
Вариант второй: оторватьему ноги, чтоб не ушёл ( НО вполне может уползти)
Вариант третий: уважать себя. Если лыжи намылил - прощального волшебного пенделя, чтоб быстрей катился. Нам такой хоккей не нужен.
Ничего... Он сам все сделает, если посчитает нужным...
Нужно быть хорошей женой, от хороших жён мужья уходят очень редко, а если и уходят, то потом возвращаются. Есть множесво способов удержать мужа, все зависит от ситуации с которой вы столкнулись.
!!! Сайла !!!
создай дома такую классную обстановку .чтобы хотелось бежать домой .а не налево!!!
Марина Цхай
Пытайся стать лучше! Иначе ниче не поделаешь, пусть идет. Отпусти и впредь не привязывайся к тому, что от тебя не зависит.
купи себе таблеток чтобы страсть вызвать и изнуряй его сексуально и кормёжку вкусную подкидывай. проделай так с неделю, потом съездий в отпуск сама
нафига он тебе раз тебя он не любит????
пусть идет. насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь.
Bibinur Kylyshbek
лучше отпустить-страшно жить и мучиться, с полумужем-делить его-зная, что выкручивается, постояно врет, ускальзает. нет. эти страдания не для красивых женщин
Думаю что и ТА ТАКАЯ ЖЕ.... (хрен редьки не слаще).... вывод: какая разница С КЕМ ЕМУ БЫТЬ... .
ВАР №2 : ПРОЯВИТЕ НЕ ЦЕРКОВНУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.... (самочинно подарите его ей! ) (скорее у него тоже проблемы с развитием.... книжек не читает, разговаривает одними существительными, лицо как у масок племени Вуду....)
Блин я бывшего мужа еле пинками выгнала. Зачем вы его удерживаете? пока вы тратите свое время на него, давно успели бы найти другого человека которому вы бы были дороги.
Алена ******
Если уже боитесь этого, значит, простите, но кажется вы уже сделали все, чтобы он ушел. Мужайтесь!! ! Я серьезно.
Не пытайтесь удерживать - может испугается и останется.... Мужчины на самом деле не сильно любят глобальные перемены. Лично я бывшему предоставила такую возможность через 13 лет брака.... Хочешь - иди!! ! А сейчас добрым словом вспоминаю каждый раз ту, другую!! ! Да если б не она я бы никогда, возможно и не узнала, что такое настоящее женское счастье!! ! Так бы и жила с ним по привычке, а настояшая любовь прошла бы стороной!!!
Вы сами-то знаете, чего хотите?
а для чего он тебе? так и всю жизнь будешь на него молится?
Ничего.
Н А Т А Л И