Прочие дела домашние

Измена мужа, собирается уйти из семьи, что делать?

Помочь волшебным пендалем!
Людмила Амелина
Лучший ответ
вариантов всего два

1 расстаться

2 проститьи забыть
и жить дальше, ну, поскользнулся, упал, бывает
Senjorita Luisa
Чего делать?
Помочь собрать вещи.
Ну изменил это одно.
А вот собирается уйти, это уже серьезно.
Не нужно унижаться только.
Сказать, что двери вашего дома всегда будут для него открыты. Потому что семья - это гораздо важнее просто любви.
Нина Курипка
Ну и о чём жалеть то? Новая жизнь будет намного лучше.
отпустить.... Если изменяет, ДА ЕЩЕ И К ДРУГОЙ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ -удерживать его-это путь в никуда, ничего хорошего не получится... не сегодня, так завтра уйдет.... а вам не отчаиваться и начинать новую жизнь!!!!
собрать чемодан и выставить в коридор
ОН изменил и вы его еще и останавливаете? Да пошёл он на х...
если собрался, не держите.. пока не сравнит не поймёт что потерял... ну а не вернётся, значит такая судьба. . не ваше это было..
А что тут сделаешь, это пиздец, а пиздец у нас в стране нелечат.
нИЧЕГО !!!Насильно не оставите !
Обычно те, кто уходит сам - возвращаются.. .
Вот и будет у Вас время подумать - нужен ли он Вам ! ?
Шнурки ему отпарить!
1. Взять себя в руки. Вести себя спокойно и достойно.
2. Не принимать сгоряча никаких решений, время все расставит по своим местам.. .
3. Все познается в сравнении - вполне возможно, что в этом сравнении выиграете ВЫ.. .
Желаю Вам благоразумия, стойкости и мудрости в этой непростой ситуации.. .
Удачи!
Cvetlana Andretsova
Если начнете цепляться и кричать "На кого ты меня покидаешь", уйдет и даже не оглянется. А вот если спокойно и твердо скажете, что ж уходи, может еще и останется.
Помочь собрать вещи.
Встаньте у выхода и скажите твёрдо-"только через мой труп"))
Это конечно шутка. Держать никакими способами не следует.
Lenochka Semenova
Собираеться !? Пусть чешет пока при памяти !
Надо понять, насколько серьезны намерения. Измены не случаются на пустом месте, они точка в длинной череде проблем в отношениях. Если он всерьез намерен уйти, стоит хотя бы разобраться в том, что за проблемы (его, Ваши, совместные и пр. ) могли привести к этой ситуации.
насильно мил не будешь. не держи его. знаешь, как говорят: "если любишь, отпусти, не вернется - не твоё, а если вернется - люби его до конца жизни"
Только не унижайтесь. Время все расставит на свои места. Сложно здесь советовать.
Ну и скатертью ему дорога. На сильно мил не будешь.
Alexandra Rabotanadomu
зачем тебе такой мужчина которому наплевать на семью? пусть уходит не будет в последствии обузой.
пусть он их сам собирает еще ему собирать
если собрался - пусть уходит. Зачем удерживать?
НАчинайте яростно мастурбировать фаллоимитаторм, чтоб он знал, что Вы и без него прекрасно обходитесь!!
а у вас есть варианты? уговаривать и унижаться не стоит спокойно соберите вещи и пусть уходит там будни начнутся может приползёт сам
пусть идет, а что ты можеш сделать???
Пусть чешет. Что ж теперь? Не в ноги же падать. Не нужно унижаться!
Поговорить!!!!
Сначала задайте себе вопрос: а Вы с ним хотите жить дальше?
Если хотите - вцепляйтесь руками и ногами, и не отпускайте, наплевав на все советы подруг и пр.
А если уже не любите - скатертью дорожка. Считайте что избавляетесь от ненужного балласта.