Прочие дела домашние

почему вы свое истинное лицо на аватарку ставить не хотите?

многоликие....
Елена Ахмаева
Лучший ответ
Ну присмотритесь внимательно, оно там, между второй и пятой розочкой....
Не влазит...)))))))))))))
Аня Асташевич
Так мы с авой-близнецы!
Илона Потолова
А зачем? ))) Это было бы скучно. Наверное, вы бы и ники отменили, дай вам волю! )))
Наталья Дель
Это больше отражает мой внутренний мир...
Женя Худякова
А я поставила. Мне скрывать нечего.
А зачем? Это ж не социальная сеть)))
не считаю нужным
на аве мое фото
Елена Хузина
А какое кому тут дело до моего лица? ) С него воды не пить))
а вы?))))))))))
Елена Ларченко
мне лень искать картинки, отображающие мою сущность. поэтому просто стоит мое фото на аве.
ОК
Ольга Кучина
не вижу надобности
Ольга Чащина
зачем?
Ольга Антипина
А нафига это надо?
покажи пример
Рая Батырова
Я ставлю иногда, сейчас не охота просто, если так интересно, в мире полно моих фоток.
Zh_ Ak 1982
на месте, все как надо) ) все тело даже)))
Маша Котова
слишком красивая
завистников много будет

если серьезно чтобы фотки не воровали и не тролили потом
Елена Стратан
да поставила я уже, и кстати самую страшную фотку))) )
меня уродкой тут обзывали, как хочешь, теперь я им своим фейсом покоя не дам)))))))))
У самой вообще ничего нет!))) Не ставлю потому что боюсь сглазят, красоту такую!)))
Очень хочу.
оно у меня стоит) ) критика хороша, когда констрктивна и объективна))
Оно, в отличии от моей авы, не отражает моей сути )))
а ты посмотри фильм "Враг государства"
Вначале ничего не ставила. потом ставила.. но меняю редко.. . Хвастунчики обычно все делают по одному сценарию, поехала отдыхать -вот она я во всей красе на аватарке, вышла замуж - вот я и мой муж, родила - посмотрите все у меня девочка.. . не хочу чтобы находили всякие типа бывших и одноклассников, добавлялись в друзья для галочки, писали раз в год привет, как дела? У каждого своя жизнь
Истина - где то там...)))
А это и есть ИСТИННОЕ
Люба _Siny@hev@
главное что ты свое ставишь :)
а вы?))))
я не боюсь, ставлю.