Прочие дела домашние

Завтра мужчины покажут своё истинное лицо? С праздником всех милых ДАМ!!!

C 8 МАРТА!! !

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье!

Мужчина самое бесполезное животное!
У него груди без молока, яйца без скорлупы
Мешочки без денег.
Так стоит ли ради 70 грамм колбаски
Содержать целую скотину!!!?
Елена Захарова
Лучший ответ
да мы и привыкли уже к этому....
уже 3 дня его показывают..
Inna Kroitoru
любимые желанны завсегда!...
Не все такие.. некоторые нормальные бывают всегда...
Ai
Aidanqa
Если же обратиться в прошлое, то происхождение праздника многих заставит серьезно пересмотреть свое к нему отношение. Поводом для него послужила манифестация феминисток, основную массу из которых составляли немецкие проститутки (!), с социалисткой Кларой Цеткин во главе. Это стало причиной для объявления даты 8 марта Международным женским днем в СССР. Смысл же праздника заключался в том, чтобы акцентировать внимание на особом месте женщины в борьбе за "счастливое коммунистическое завтра", выделив для нее аж целый день.

В то же время, согласно Исламу, мужчина каждый день должен уделять максимум уважения, доброты, благосклонности всем окружающим, в особенности, женщинам, которые находятся на его попечении. Ведь в Судный День он понесет ответственность за каждый свой поступок, совершенный по отношению к кому-либо.
букет назад отнимет?)) ) с праздником!
Юлия Гришина
Мужчина с человеческим лицом???