Прочие дела домашние
Как Вы считаете : В какую ситуацию нужно поставить человека, чтоб он показал своё истинное "я" ???
дать деньги и власть.... тогда истинное не покажет, но понятно сразу всё о человеке....
Забеременней от него и всё встанет на свои места.
Достать его. И увидишь, что он скрывает.
Привет милая, всегда человек откроет своё истинное лицо только когда его вывести из себя, тогда человек начинает терять контроль и вываливает все своё нажитое.
попросить у него денег, если посторонний, и притвориться психически больной, если член семьи. Все вылезет наружу.
Ситуация может быть самой простой: поставить его перед выбором. Причем любым выбором, когда ему нужно будет поступиться какими-то своими интересами, даже самыми плевыми.
В ситуацию, когда вы отказываете ему в его просьбе...
Иногда достаточно мелочи...
В сложную, но не безвыходную...
Дайте человеку власть и вы увидете его истенное "я". Это тяжкое бремя, так же как и богатство.
ну, если уж совсем истинное лицо нужно, то можно и в критичекую поставить....
да в любую кризисную, требующую владения мозгами и нервами.
Зачем делать из человека подопытного. Трудностей в жизни и так хватает.
Сделать его своим начальником.
Ольга Черненко
Ой, приветик Синеглазка!
В любую, что бы была большая ответственность.... Здесь и выяснится его Я.. Сможет преодолеть или абы как...
Для начала можно просто посмотреть как общается с другими людьми. С теми, кто от него зависит, с теми от кого зависит он, и с теми, от кого он не зависит (незнакомые, малознакомые) . Это уже много чего скажет о человеке.
"Как часто мы это делаем, вместо того, чтобы просто прижаться друг к другу". Чья-то великая мысль пришла на память.
В проблемную ситуацию. Друзья познаются в беде!!!
В неловкую ситуацию. Только зачем? Рано или поздно он сам себя выдаст.
любой экстрим
человек показыват свой характер в любой ситуации, главное сразу понять в чем проблема.
попросить помощи трудновыполнимой но реальной или повесить на денек на него домашнюю повседневку