Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Нужно ли ходить в гости со своими комнатными тапками???))))++++
я хожу со своими.... или туфли или тапки.. смотря к кому иду.... терпеть не могу босиком или в уличной обуви (
я думаю что нет однако
нет. лучне вообще не ходить туда где нужно снимать обувь или использовать тапки через которые прошли орды чужих ног.
по этикету гостей не заставляют разуваться
Лучше с бахилами.)))
Я вообще считаю, что лучше уберу, чем буду заставлять людей надевать
нечистые чужие тапки. И свои таскать в сумке - унизительно! Пусть гости
ходят в своей красивой обуви.
ага и чай тоже свой приносить
конечно же нет)))))
Я ходила. У друзей кот уж очень шерстяной, пройдешься босиком - носки с начесом обеспечены. А с тапками у них дефицит.
Я ношу туфли с собой и обязательно на не остром каблуке, чтоб хозяйки за паркеты не волновались.
А недавно в гостях ещё видала, как одна гостья бахилы вытащила из сумочки и надела.
Я сразу пошла в аптеку и купила десяток: я не люблю когда гости разуваются, особенно, если не зимой ( ну, тут хоть понятно - ноги парятся) , а некоторых просто невозможно уговорить не переобуваться. И ходят в носках или в наших тапках. Я уж стала пластмассовые для гостей покупать - дёшево и гигиенично, хотя и не красиво.
Думаю нужно иметь такие походные тапки... Я брезгую одевать чужую обувь!
а так же с утюгом, электро гитарой и автомобильной покрышкой ...мало ли что, вам может пригодится в гостях
х) Хороший вопрос. Ученые думают над ним многие годы_)))
Смотря к кому идете)) ) Лично я бы босиком походил)
если часто бываешь у кого-то в гостях купи самые дешёвые и мало места занимающие и оставь у них... если без тапок не разрешают а у них вонючие и с грибками тапки для всех гостей
нужно, потому что мало ли кто их тапки надевает ))))
нет )) Это лишнее )
хотя ...для удобства ))
считаю что это без надобности.