Прочие дела домашние

В чем дома ходит Ваш муж? Он своим нарядом подталкивает Вас ни к халатику, а к платью? От тапок к туфлям?

ага в трусах тапках, еще и яйца чешет, а я как дура вечно при параде хожу....)))))))
Айгерим Даубаева
Лучший ответ
Как в чем, как все, во фраке и лаковых туфлях, с набриолиненными волосами.
Во как!))))
Катюша Мальцева оооо, вот он, прынц!!!!поздравляю! ))))))
Маржана Абдурахманова А спинку ровно держишь ???)))
В трусах хожу, жена и дочка в халатах.
=)
Мы обоюдно подталкиваем друг друга к джинсам и футболкам-свитерам...
Л)
Ляззат )_______
В шортах, футболке и тапочках он ходит) дома надо отдыхать--и телу тоже)
Алён Борисовна
У меня костюм Адама имеется !!!)))
Котик Соня
Мой в джинсах и футболке ходит, я примерно также. Парада никто ни от кого не требует, отстойных треников-линялых халатиков тоже никто не носит. Удобная, практичная домашняя одежда :)
В спортивных штанах и футболке. Так что, не подталкивает.))
**
***лисёнок ***
в том же в чем и на улице. Он конечно подталкивает, но не могу я в вечернем платье полы мыть, воспитание не позволяет. Он когда работу какую-то по дому выполняет, тоже в рабочее и непрезентабельное переодевается.
Анна Волкова
Да пошли все в*опу, кто орёт о туфлях и платье дома! Я чО дура что ль ходить при полном параде дома!!! Я ДОМА ёпть... Ходим в чём хотим!!!
* Шакирова
в шортах
Мой муж ходит в футболках и шортах, ну а я соответствую ему - тоже хожу в спортивной одежде .Нам так удобно .
Elena Bita
во фраке, конечно))))
треники и футболка.
удобно и сердито!
в домашнем костюме изредко в спорт костюме, тлетом шорты и майк, все красиво..
Роза Дымченко
скорее подталкивает к тому, чтоб совсем раздеться))))))))))
Вера Кучеренко
В труселях или шортах.
Таша Алехина
В штанах реперских с хаки раскрасом и майке расписанной))) )
Я в свою очередь в джинсах расшитых стразами и майке. либо сари розовое одеваю))))
Я хожу в шортах и шерстяных носках :)
Anipa Ismailova