Прочие дела домашние
где и как постирать тапки. Обычные комнатные тапки. Можно ли их засунуть в стиралку и поможет ли? Или проще выбросить?
я раз в 2 недели стираю. тапки около трехсот рублей стоят, у меня 2 пары. они мягкие, в том числе и подошва. просто вместе с накопившемся бельем в стиралку забрасываю и при 40 градусах стираю. ничего не страдает, тапки становятся мягкими и чистыми, запаха нет.
Как раз то машинки и предназначены для стирки обуви в том числе . Я стирал .
Я всегда тапки и кроссовки стираю в стиралке.. . ставлю режим "Быстрая стирка"
Я стираю регулярно и не только тапки.
Я в машинке стираю
я стирал в машинке, гремели правада...
Полагаю, что обычные комнатные тапочки не настолько дорого стоят, чтобы заморачиваться над покупкой новых! Если уж так хочется постирать, - то в тазике щеткой для одежды, в стиралке расползутся!
Попробуй в стиралку, но может быть еще хуже - чистые, но разорванные. Проще новые купить.
можно натерт веревку мылом и ни чего не произойдет!
в тазике, щеткой можно. В машинке не отстирает, она на тапки не рассчитана.
Я в обычной ванне стираю, но они всегда портятся. Потому что производители все - говно, никто качественно не может сделать ничего. Поэтому советую выбросить тапки и лишний раз не расстраиваться, когда они будут безнадежно испорчены) А еще лучше купи обычные резиновые тапки ) Теперь я в них хожу) Их можно и в ванную, и в бассейн, и по квартире ходить, да впрочем куда угодно)
Русские люди обычно ручками и жесткой щеткой тапки стирают)
п. с: смотря чем заляпаны и из какого материала
Дело в ом, что постирать можно и в машинке, но если думаешь убрать запах - бесполезная раа времени ..после первых пару дней всё станет на круги своя. . Так, что делай выводы.. Но здоровье прежде всего..; -))
Ну я допустим стираю так. Намочил посыпал содой постояли 30 40 минут. Побрызгал уксусом чтоб зашипело. И потом порошочком мылком ну чем захочешь хоть гелем для душа!) Полоскал и когда сохнут ложу пакетик чая в каждый тапок ложу. Можно просто чай а можно и с каким-то ороматом допустим бергамота). Ну вот как-то так.