Прочие дела домашние

помогите...ответте на простые вопросы. мне нужно для работы по психологии

1. Что такое счастье? 2. Как вы представляете счастливого человека? Кто он? 3. Что нужно, чтобы достичь счастья? 4. Себя вы считаете счастливым человеком? спасибо всем...очень поможете...контрольная по дискурсному анализу(если это кому-то интересно)
Счастье это понятие исключительно субьективное, для кого-то счастье, иметь милион долларов, а для кого-то что-бы родители были живы.. . Если же попробовать охарактеризовать счастье в общих чертах, то счастье это эмоъиональное состоюние человека, когда- он, чувствует удовлетворение в определенных аспектах жизни.
Анара Исаева
Лучший ответ
1. Радость, которую невозможно отнять.
2. Это я.
3. Вера в Бога. С Ним всё возможно.
4. Разумеется.
Наталья Сасова
1. Удовлетворение общими жизненными обстоятельствами
2. Тот кто не будет жалеть о своих действиях прожитой жизни
3. Желание --> цель
4. В данное время нет
Ев
Евгения
1.любить и быть любимой
2.тот, у кого есть любимое дело в жизни и люди, которые всегда на его стороне, НАСТОЯЩИЕ товарищи
3.уверенность и стремление.. и доброта.
4.да
Анна Попова
Счастливый человек-мертвый человек, пока счастливой не планирую становится!
Raushan Zharekova
1. когда больше уже ничего особо не нужно - в жизни есть всё самое дорогое и важное
2. человек который улыбается.
3. стремиться к исполнению желаемого и рассматривать желаемое с поправкой на реальность
4. практически.
Людмила Опря
1) Ощущение, что всё есть и (или) будет хорошо.
2) Кто угодно. Любой (счастье у каждого своё).
3) Нирвана или йога, если не везет.
4) Грех жаловаться, бывают минуты счастья.
1.жизнь
2. счастливый человек.
3. родиться
4. да
1. Хочешь жить, то что делаешь - приносит удовольствие и удовлетворение
2. Хочет - делает - доволен результатами
3. Идти вперед, пробовать
4. Не всегда