Прочие дела домашние

Ответте на глобальный вопрос)))) Кто в мире важнее женщина или мужчина?

При нынешней технологии искусственного оплодотворения, хранения спермы мужчина для продолжения рода не нужен. Выдоили - и шел бы ты, милый...
Tatyana Malkova
Лучший ответ
Я, думаю, с одной стороны - жкнщина, а с другой - мужчина.
Лёнчик Пак
целовек в мире не важен вообще
ум)))
Raushan Imankulova
Ну что за глупости.
Никто важнее не может быть.
И мужчина и женщина - люди, у них у всех своя роль.

"...я считаю, что женщина, ей ведь так тяжело! рожать детей, работать, быть красивой, ещё и эти дни... "
Извини пожалуйста, но это тоже полный абсурд.. .
Ты знаешь как живётся мужчинам? И что такое быть мужчиной?
Я думаю, что нет, так что вывод излишне субъективен будет.
И женщине не обязательно работать, это уже должно быть на плечах мужчины.
А вот по поводу быть красивой.. . ахаха )) ну уж тут не выдержал )))) значит мужчины могут выглядеть как обезьяны и их роль на земле сводится лишь к оплодотворению?
В общем не суть.. . главное, что это тема сама по себе бесполезна для обсуждения.

Природа куда умнее и она уже давно позаботилась о важности в природе как мужской особи так и женской.
Еслиб на то пошло, то тогда люди были бы однополые и вообще бы не было никаких споров.

В любом случае считаю, что говорить о том кто важнее - это глупо и абсурдно!
Елена Чурасова
я думаю, если (тьфу-тьфу) вдруг разом вымрут все мужчины- женщины смогут восстановить популяцию. ведь сохранятся же банки спермы. а вот если вымрут все женщины.. . то всё....капец
Без мужчины не было бы женщины, а без женщины, мужчины!! ! Все взаимосвязано))))
мужчина умнее
Оксана Абед
И женщина, и мужчина) ) Нам конечно не легко, но и им тоже (я имею ввиду настоящих мужчин... которые заботятся о нас и о детках ) Если держаться вместе и помогать друг-другу.... то все не так уж и сложно)) ) Это мое мнение.
Бог создал женщину и сказал: «Иди, твори» . И женщина пошла. Через некоторое время вернулась и говорит:
-Господи, все хорошо, но есть масса трудных, грязных, монотонных работ. Придумай что-нибудь?
Бог ответил:
-Ева, я могу создать для тебя мужчину, но тебе придется его вдохновлять и направлять, поддерживать и многое ему прощать.
-Не проблема, -ответила Ева.
-Проблема есть, -ответил Бог. -Придется сказать ему, что он был первый!