Прочие дела домашние

А вы часто ходите в гости к своим бабушкам и дедушкам??? давно им звонили???

занешь их у меня уже нет... но когда былиприходила к ним каждый день.... они меня выростили.. родители много работали.. а когда им понадобилась моя помощь-приходила и не один раз в ень.. когда стали уже старнькие.... знаешь сейчас кажется я мало времени уделяла им.... а их уже не вернешь.... это такие люди которые сделали из меня человека.... я их обожаю... но время не вернуть.... моя бабулечка умерала на глазах... у меня.... до сих пор реву апрошло уже 2 года.... и боль никогда не утихнет.... остальные умирали раньше видимо я была моложе и легче все переносила... а в 21 год боль остается на всю жизнь осознаешь уже все.... и от того боль....
Наталья Поздеева
Лучший ответ
К сожалению, но ни кого из них не осталось (((
Дарья Мракина
Звоню каждый месяц минимум. Живут, к сожалению далеко, и видимся редко...
Ainur Koshkaralieva
звоню каждый день. , а в гости бабушка к нам приезжает!!!!
А у меня только одна бабуля и осталась, да и та со мной не разговаривает, жаль...
**
*тома *
Кашмар. . Я с ними живу
бабушек и дедушек у меня давно нету ((((( ,а вот к свекрови (бывшей) почти каждый день хожу!!!!
их уже нет, но так часто вспоминаю бабушкины тёплые руки ( её нет уже 14 лет)
Rimma Jevlampijeva
да почти 2-4 раза в месяц.... а то обидяться.... бабушке со стороны мамы звоним
звоню почти каждый день, а вот ездить в гости не всегда получается даже если сильно хочется.