Поздравляю, Милочка, урааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))) )
С рождением нового человечка и подтверждением статуса БАБУШКА!))))))) )
Сумрачный парк незабытого детства,
Стоит едва оглянуться, вглядеться,
Снова обступит, храня.
Снова потянет покоем и ладом,
Добрым и мудрым домашним укладом,
Миром, влюблённым в меня.
Парк меня тоже любил и баюкал.
Бабушкину суховатую руку
Крепко держала рука.
Тени - большая и малая - плыли,
Плыл и качался в зелёной бутыли
Щедрый запас молока.
Льнули к лицу тополиные хлопья,
Сосны топорщили тощие копья,
Тёк и подрагивал зной.
Клумбы пестрели. От сонных растений
Наземь ложился узор светотени -
Лёгкий, резной, кружевной.
Просто жила. От красот не немела.
Я эту явь лишь по-детски умела
Впитывать всем существом.
Буднично жажду чудес утоляла
В пору, когда меня детство скрепляло
С миром крепчайшим родством…
*******
В целом мире нет милей
Доброй бабушки моей!
Ты мне лучшая подружка,
Воплощение добра.
И поможешь, если нужно,
И по ангельски щедра.
Я от всей души желаю
Быть здоровой, молодой.
Никогда ты — точно знаю!
— Не состаришься душой!
Прочие дела домашние
Поздрвляю от всей души, новая бабушка! Теперь счастья будет больше, потому что добавится детский смех! Удачи!
В целом мире нет милей ...МИЛОЙ бабушки ...моей?)) ) А вы любите своих бабушек и дедушек?)
Спасибо, Таточка. Так неожиданно и тем более приятно. А я счастлива.. Что дождалась от двух дочек по внучке. Теперь у меня их две - старашя любимая, светленькая, и младшая любимая - тёмненькая)))
Поздравляю. Своих к сожалению уже нет по возрасту.

я ее всегда помню: теплые руки, горячее сердце, ласковые слова и бесконечная любовь!
дай бог здоровья всем живым и царство небесное ушедшим
Елена Гурнева
Сегодня день рождение у зятя, у сестры двоюродной. Сестре звонила в Базарный Карабулак, новости узнала. Зятя ездил Милый поздравил днём, отвёз подарок.Доня кролика передала, на ужин пожарили.А ты зачем вчера хулиганил , насчёт СИСЕГ?Мои друзья деликатно промолчали. Правда, что ли котика подарили?
Я сама почти бабушка по возрасту и уже очень мечтаю о внуках. Скорее бы меня осчастливили этим званием. Но это промысел Божий, всему свое время. Пока теорию поучу и поправлю здоровье.
"Бабушка"--даже слово какое-то доброе и уютное.. .
С удовольствием поздравляю Милу с почетным званием!)) )

очень люблю обеих, но их нет уже много лет.. .
ЛЮБЛЮ и НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!
Милой Милочке - поздравления от всей души!!!! Долгих лет, наполненных здоровьем, Женским Счастьем и Детским Смехом!
ЛЮБЛЮ и НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!
у меня бабушка как мама...
Моих то уж давно нет.. . А Милочку поздравляю!

К сожалению не знал, отца угнали стоить светлый Таллин, а они остались под Владимиром, теперь я оккупант приехавший оккупировать и разорить Эстонию.
К сожалению, недавно умерла последняя бабушка, в понедельник 40 дней было....
Бабушки и дедушки это хорошо, жаль что их уже нет, хорошо хоть детям повезло...!
их уже нет.. я просто вспоминаю их добрым словом....
Конечно люблю как без этого, ведь всё детство я провела с ними!!
Моей любимой бабули уже нет.. .
А Милу, с новым статусом, поздравляю!
К сожалению, их уже нет на свете...
Любил когда были живы

Дедушки и бабшки давно уж нет, но хорошо их помню и скучаю, иногда горюю, иногда улыбаюсь..
Когда рождается новый человечек- всегда праздник. . Так еще и новоиспеченные дедушки и бабушки появляются! ! С праздником Вас, Мила! У каждого из нас остались только самые теплые и добрые воспоминания о наших бабушках- добрых и лаковых, терпимых и нежных самых понимающих и любимых. И дай вам бог быть для ваших внуков именно такой бабушкой- вечно молодой и любимой!!
мир праху ихнему....
У меня были суперские бабушка и дедушка, очень любила их, мне кажется, что таких в природе не бывает. Дедушка гулял со мной и если недай Бог, я упаду, поцарапаю коленку, бабуля ему устраивала такой нагоняй. Так смешно было на них смотреть. К сожалению их уже нет со мной, но очень часто снится мне бабуля, говорит очень интересные вещи, я как будто в реале с ней общаюсь. Очень многое бы отдала, что бы еще лет 10 они были живы. Но ...
Поздравляю новорожденную бабулю! Счастья! Радости! Удачи!

Вся жизнь - как в сериале, но без вымысла.
И вынесла, и видела - не счесть.
Бабулечка, всю ночь писала мысленно
И сердцем всем я оду в твою честь.
Я представляла, как была ты девушкой,
О коей каждый паренёк мечтал.
Как жаль, что нет сегодня с нами дедушки -
Он столько бы о том порассказал.
В которых вся история семьи.
И как-то вдруг прониклась пониманием -
Где были б мы без вашей то любви!
А путь твой трудовой и героический!
А необъятный список послужной!
Когда то, на примере твоей личности
Писала сочиненье "Мой герой".
Двум детям стала лучшей в мире мамочкой
И вырастила внучек четверых.
Недавно родилась Катюша правнучка.
И в каждой из нас черт не счесть твоих.
Заботливая, ласковая, добрая
Всегда поймёшь, поддержишь в трудный час.
Такая вся невероятно скромная,
Хотя мудрей всех вместе взятых нас.
Здоровья тебе, милая, и радости,
И не терять оптимистичный вид.
Ведь до твоей, такой далёкой, старости
Так много юбилеев предстоит.
Что хочется - пусть сможется и сбудется.
И не волнуйся из-за пустяков.
Давай, родная наша, поцелуемся
Под занавес признательных стихов.
Мила!! ! Поздравляю Вас!!!! Удачи, здоровья, счастья!! !
Пусть эти стихи будут подарком для Вас от меня!!!!
И вынесла, и видела - не счесть.
Бабулечка, всю ночь писала мысленно
И сердцем всем я оду в твою честь.
Я представляла, как была ты девушкой,
О коей каждый паренёк мечтал.
Он столько бы о том порассказал.
В которых вся история семьи.
И как-то вдруг прониклась пониманием -
Где были б мы без вашей то любви!
А путь твой трудовой и героический!
А необъятный список послужной!
Когда то, на примере твоей личности
Писала сочиненье "Мой герой".
Двум детям стала лучшей в мире мамочкой
И вырастила внучек четверых.
Недавно родилась Катюша правнучка.
И в каждой из нас черт не счесть твоих.
Заботливая, ласковая, добрая
Такая вся невероятно скромная,
Хотя мудрей всех вместе взятых нас.
Здоровья тебе, милая, и радости,
И не терять оптимистичный вид.
Ведь до твоей, такой далёкой, старости
Так много юбилеев предстоит.
И не волнуйся из-за пустяков.
Давай, родная наша, поцелуемся
Под занавес признательных стихов.
Света Никанорова
Приветик)))))
Да но их уже нет в живых!
Люблю Бабушек!
Да люблю, Царствие им небесное!!!
Я бы конечно их очень любила, но к сожалению даже их не видела, мама моей мамы умерла при родах, а папина, когда я родилась, она только и успела меня на руках поддержать слепая.
Бабушка и дедушка-лучшие друзья моего детства!! !
Поздравляю новоиспечённую бабушку, желаю ей море терпения и здоровья!!!
у меня мировая бабулечка с самым золотым сердцем!!!! обожаю её!!!!за Милу оч рада!!!! прекрасен сей статус!!!! мои подравления!!!!
своего дедушку я не видела не дожил до моего рождения нескольких месяцев. Бабушек было двое одна самая любимая, но она тоже отдала Богу душу как и оставшаяся 4года назад. Та которая самая любимая вомне души не чаяла, благодаря ей я стала фанаткой одного кондитерского изделия торта ПРАГА где каждый кусочек был завёрнут в свою бумажку, она его мне дарила на каждый день рождения и обязательно везла наивкуснейший арбуз. К сожелению мы не часто виделись. Но вторая постояно сидела сомной ходила на мероприятия разные.
у меня нет ни бабушек ни дедушек
Любила. Никого уже нет в живых. Я до сих пор мысленно обращаюсь к бабушке, советуюсь с ней, иногда прошу помощи.. . моральной. Они ушли как-то быстро, друг за другом, в короткий срок. И сразу стало очень пусто в жизни. Приблизилась к пропасти...
К сожалению по папиной линии дедушка умер, когда я училась в школе, он был хороший, но я его стеснялась почему-то, сейчас я сожалею и понимаю, что любила его. И очень люблю бабулю по маминой линии.
моих бабушек уже нет .но когда были живы-любила всех
У меня бабушек и не было . Мне их по жизни хватало. Всегда завидовала подругам, у которых они были.
Поздравляю Милочку с новым жизненным званием!
Пусть Ваша внучка и Вы будете самыми счастливыми Бабушкой и Внучкой!!!!
Осталась одна бабушка, и я ее очень люблю.
А учитывая что мы с ней очень похожи и внешне и по характеру, то отношения у нас с ней просто идеальные (и намного лучше чем у нее с моей мамой и ее братом)... .
А самый большой прикол был, когда моя консервативная бабулька за столом грозно зыркнув на сына (моего дядю) сказала "Саша, тебе у же хватит пить.... " , а увидев мою постную физиономию тут же добавила "Ну, доця (это она меня так называет) давай наливай.... сегодня же праздник, это Саше хватит.... " - хотя мы с дядей пили одинаково....
да умерли, одна бабушка еще жива, еле ходит
А моей дочке повезло - она у прапабушки с прадедом гостит когда в сад не ходит, у бабушки с дедом живет (у меня длительная командировка) , вот такой счастливый ребенок ))) А я только бабушек и дедушек знаю (знала) .
Так что поздравляю от души - говорят внуки это и есть дети, на своих тренировались на внуках ошибки исправляют ))))
люблю и помню!
к сожалению, их нет рядом, и поучиться не у кого :-(
Я очень любила свою бабушкиу и сейчас она для меня - эталон, Идеал бабушки всех времен и народов :). хотя она уже умерла :(
Мне их очень не хватает уже 15 и 12 лет, можно сказать, что до слез.
А я не застала дедушек, зато любимых бабушек хоть отбавляй!
очень любила и люблю, хотя их нет уже давно. Самое светлое в моем детстве - мои любимые бабушки, их блинчики, пирожки. . .
Очень жалею что моя дочя родилась и не видела их :((( Поздравляю вас от души, я в свои неполные тоже стала бабушкой (просто супер!!! ) Пусть ваши внуки любят вас также как мы своих в свое время.
уже 20 лет как ее нет, но я ее помню и люблю.
Очень любила своих бабушек и дедушку. Мне их очень не хватает.
net....
Конечно да!
Со мною бабушка моя,
И значит, главный в доме — я,
Шкафы мне можно открывать,
Цветы кефиром поливать,
Играть подушкою в футбол
И полотенцем чистить пол.
Могу я есть руками торт,
Нарочно хлопать дверью!
А с мамой это не пройдет.
Я уже проверил.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И значит, главный в доме — я,
Шкафы мне можно открывать,
Цветы кефиром поливать,
Играть подушкою в футбол
И полотенцем чистить пол.
Могу я есть руками торт,
Нарочно хлопать дверью!
А с мамой это не пройдет.
Я уже проверил.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!