Прочие дела домашние

Презираю своих бабушек и дедушек, почему так?

Все это из-за того что у моего отца в семье 5 детей, у мамы 3, родители моих родителей всю жизнь были нищими, и я не могу понять какого черта они наплодили столько нищеты, у многих моих знакомых у кого предки не имели такого количества детей, живут намного лучше, у них есть какое-никакое наследство, а мне от своих дедов досталась только банка из под кофе с саморезами. Я презираю своих стариков, потому что они мне ничего не дали, ничему не научили, в детстве мной они не занимались, и всю жизнь мне помогали и тянули только мои родители, хорошо хоть у них хватило мозгов не плодить столько нищеты.
Это заложено эволюцией так-то) В бедных например странах рожают как можно больше детей ибо выживают обычно 2-3 из 5-6. Когда все хорошо, много денег и хорошая медицина рожать по 10 детей просто отпадает нужда. Рожают 1 т. к пусть он хоть косой, кривой, но он не умрет, его выходят. Вот и ответ. С другой стороны плодятся инвалиды и не способные к жизни т. к в других условиях он слабый и должен был умереть, а сильный выжить. Там где нищета дети реже болеют, т. выживают исключительно сильные, а слабые умирают. В сытых странах благодаря высокому уровню жизни и медицине больные и слабые могут существовать все же и плодить свой ломаный ген дальше.
Мария Новоселова
Лучший ответ
Они вас, видимо, так воспитали.
Подростковая дурь. Пройдет, если не успеешь сдохнуть раньше
Ирина ?
Ну, видимо, потому, что ты паразит и нахлебник, хочешь, чтобы тебе всё предоставили на блюдечке, а ты лежал на диване и втыкал в игрушки...
Мария Глушко
Фу, как противно. Вырос такой злющий и нищий. Нищий не потому, что виллу ему не завещали, а потому, что человеческого ничего нет. Есть надежда, конечно, что подрастешь и поймешь что-либо. А если нет - горько вдвойне, что живой-здоровый, но полный идиот.
Ольга Сдобина Видимо вы тоже наплодили нищеты...
Ольга Сдобина К тому же сейчас я вовсе не нищий, а в достатке, к которому пришел своими усилиями.
Смотри его. Не плохо думает
https://m.youtube.com/channel/UCdOUvNFp8y6KTkswzeu7naQ
просто мал и глуп.. а потому тётка по имени ЖИЗНЬ хорошо учит таких особей.
Нина Иванова
Ты конкрЕтный придурок..)) тебе бабушки, дедушки априОри ничего не должны... если и желаешь нечто предъявить кому, то ток своим родителям... но лучше этого не делай... а то аще буш последний куй без соли доедать..)
Gulmira Jiengali
Это их жизнь и осуждать за это их не правильно. Значит ты дай своим внукам большее, посмотри получится ли у тебя.
Искакова Жанар
Видимо никто из них перед смертью не напеисал завещание на твоё имя
Брак
били тебя мало в детстве пемнем
Жанара Муkанова
по этой причине ты вообще не плодись. по тому что нищего дурья и без твоих детишек будет валом
А вам бабушка и дедушка ничего и не должны были. Ни наследство вам они не обязаны оставлять, ни заниматься и воспитывать вас. Это обязанность родителей кормить, воспитывать, содержать и т. д. Жаль только, что вам ума-разума родители не дали...
Настюшка )
Инна Иващенко Соответственно, и внуки дедушкам с бабушками ничего не должны? Ни навестить, ни принести продуктов, ни сходить в аптеку?
Ольга Сдобина Так они и моим родителям ничего не дали.
Ну, все обоснованно. Я тоже не понимаю зачем кучу детей плодить, если содержать их не на что.
Maria Kryaskova
Gulmira Jiengali обоснованно?..))) ты бы поменьше задницу вылизывал вопрошающему... чертёнок..))
Ебобо