Прочие дела домашние
Вы притворялись беременной, чтобы увидеть отношение к вам мужчины и его истинное лицо?
Проверка отношений. Вы притворялись беременной, чтобы увидеть отношение к вам мужчины и его истинное лицо? Можно притвориться беременной от него и не от него (якобы до знакомства с ним случилось).
было так что была задержка о чем я говорила, парни все пугались очень Один при слове задержка выкинул из друзей, везде забанил и не отвечал на звонки
Считаю что такая проверка иногда необходима
Вам никогда не увидеть истинное отношение к вам мужчины, и никакие проверки с беременностью вам не помогут. Тем более это заведомая ложь, когда она раскроется - с вами просто перестанут общаться, как говорится, бай-бай прыщики!
нет, не делала такого. По-моему, это очень глупо!
Очень меня удивил ваш вопрос. Думаю, что если отношения надо проверять, то не стоят они ни гроша.
Вы слишком много сериалов смотрите, мышление себе этим портите.
Истина в правде и простоте.
И так незаметно устроите проверку себе - есть опасность, что завретесь - и достойный мужчина от вас уйдет.
Истина в правде и простоте.
Детский сад
Это самое паршивое поведение девушки.
Этим не шутят, можно оттолкнуть навсегда!
это слишком ценное (беременность) , чтобы этим торговать
Ага, значит кроме симуляции оргазма, вы еще и беременность симулируете? Ну, девки...
Было дело. Много лет назад. Стали денег предлагать.)) ) А сейчас как?
Мария Валерьевна
ну те, что деньги предлагают - не самый худший вариант, а как с теми, что денег в помощь не предлагают, а сразу ноги делают или вешают лапшу по поводу женитьбы, а на самом деле ни фига не делают и не собираются
я не притворялся . Я мужик
нет конечно глупость. но с первой беременностью мне он не поверил сначала съездил купил тест и сам его окунал в м.. . потом сказал если твоя мама что то скажет увезу тебя куда подальше он был против аборта, ну и я тоже. но почему он подумал о моей маме не известно до сихпор.
нет.
Нет :D
Да притворялась, а когда сказала что типа потеряла ребёнка, думала что он меня убьёт.