Прочие дела домашние

инэт может стать кривым зеркалом и исказить истинное лицо человека..вы с таким феноменом встречались?

Ирина Белова
У человека вообще много масок и ролей. Было бы странно, если бы, например, учитель в магазине вел себя не как покупатель, а как учитель, или в классе - как покупатель. Мне кажется, что интернет вряд ли что исказит, если вы будете понимать, что здесь вы видите только одну часть личности (которая тоже есть в этом человеке).
Лира Васильева
Лучший ответ
И не только исказить, но и приукрасить.
Kenjegulova Gulya
По-моему здесь такое от людей услышишь, они предстают во всей"красе". Если вы наблюдательны, то сумеете распознать истиное лицо, образно говоря, нутро человека. Да помоему, многие и не скрывают своего хамства, грубости, стервозности. А нормальный человек и отвечает нормально. Будьте бдительны, шучу.
Анна Семенова
Зайка, да на твоей аваторке это заметно! РАЗДВОЕНИЕ личности
Ludmila Golovko
Вижу, что он может даже привести к раздвоению личности )
это не феномен и не кривое зеркало. интернет ничего не может исказить. а вот люди могут в виртуальном общении быть белыми и пушистыми, ангелами. в жизни может оказаться все с точностью до наоборот. я с этим уже сталкивался.
я сама столкнулась с этой проблемой, народ думает обо мну одно, о я совсем другая, эхххх неужели я так не ясно изясняюсь, ведь не пытаюсь показать ся мягкой и пушистой, однако все так думают (((((((((( мот народ ща просто мнительный????