Прочие дела домашние

А зачем страшные женщины показывают свои лица на аватарках?

Мира
Майкл... а я думала, что тебе нравлюсь...
Елена Балашова
Лучший ответ
Мира Ты бесспорно мой идеал!
А ты чего свою авку стырил с интернета, покаж свою истинную красоту мы и скажем зачем вы такие страшные под картинками ныкаетесь))))
Меня вот тоже удивляло, почему одна девочка такая страшная, а своё фото на аватарку ставит.
Потом посмотрел её другие фото и понял, что она довольно-таки симпатичная, а та фотка просто неудачная. Ну, на вебку вообще трудно хорошее фото сделать, у меня только один раз получилось.
что б даже и не помышляли о них
Елена Мохирева
тогда логично предположить что под аватарками сплошные мисс Мира
Алина Алина
Испугался? Бедненький, шо ж пугливый такой?))))
Zh@n@raika Zhanym
ну что вы такой пугливый...
я себя страшную показываю, чтобы найти себе страшного мужика) )
Ты, Майклуша, к сожалению, не подходишь под мой эталон страшил)) )
Ты боишся девочек, мальчуган?!
Dinara Musaeva
я аж позеленела)))
Я Хаски
Страшных женщин НЕ БЫВАЕТ!
Анюта Сухлева
Анна Нихельман а если мужчина непьющий????
так и ты покажись)))) ) а то фота не твоя, видимо)))))
Чтоб вам жизнь сладкой не казалась
Чтоб боялся!)
Мария Рыжова
это лица их подруг..
Значит это не они.
А кто страшный то?? ?
Тут вроде все нормальные...
А я не стодоллоравая банкнота, что б всем нравится))) ) Кому не нравится пусть не смотрит...
Раньше говорили : Так говорят мальчики которым не дают девочки
Наталия Сиопи
А кого им стесняться? Тебя, что ли? Какими Бог создал, такие и есть.
Мишка Плюшка
а видели тётеньку с цветком на бошке? )) считает себя красоткой ))
Бу!
Внешность украшает статую. А человека деяния.
Елена Климова
хорошо што ты есчо их фигуры не видел))))
Какие есть, чего им стесняться! Может кроме вас их никто и страшными не считает!
эх, бойся моего зеленого глаза!!!
я что то не встречвла
Очень редко женщина считает себя страшной. В крайнем случае она считает себя "своеобразной" и ждет когда найдется ценитель ее истинной красоты. И в принципе это неплохо, правильная позиция и здоровая самооценка, которая приводит к тому что такой ценитель таки находится. А вот которые ноют и прячутся под аватарками до конца жизни раздражают окружающих и вызывают уныние
Nurdana Shapaeva
Настоящий мужчина никогда ни при каких обстоятельствах не назовет женщину страшной, тем более не будет задавать такой некорректный обидный вопрос. Этот вопрос характеризует вас, точнее выдает вас с головой с плохой стороны. За внешней непривлекательностью может скрываться блестящий ум и отличный характер и наоборот за кукольной внешностью прятаться глупая женщина. Анекдоты про блондинок неспроста видимо придумали?
Alina Abashina)*
Чтобы вы почувствовали себя очаровательный на ее фоне
например? не встречала не одной
Ну это спорный вопрос. Одному не нравится, а другой глаз оторвать не может, так что на вкус и цвет....
~Анютка ~
думают что может хоть кому-нибудь понравятся
для каждого красота - своя