Прочие дела домашние

По какой причине вы на аватаре не показываете своё лицо?

милиция ищет =) и на меня в детстве метеорит упал=)
***angelka** *
Лучший ответ
Для чего то же придумали аватары, так почему же этим не воспользоваться.
Показываю всегда. Все мои авы всем давно знакомы.
Света Боханова
Фото и ФИО в паспорте, а Аватарка -это как герб у рыцарей )))))) Если хочется фото выставить-то такая возможность есть у каждого, хоть фотолетопись всей жизни можно представить )))))) У меня на аватаре-мой любимый бульдожка Бонифаций .
Ksenia Zubova
Возможно, мне есть что скрывать или от кого скрываться;)
Марина Ильина
это йа на авке. страшно?
Кира Вольчева
Анастасия Губанова неа,даже красиво)))
иногда надоедает, и для разнообразия ставлю что нить другое. а вообще обычно себя ставлю
Иногда показываю. . зависит от настроения.
хочется мне так
тем более моя ава отражает мое настроение

друзья в мире видят что творится у меня на душе
обычно амбициозные это делают, желание "засветиться" ИМХО
по какой нада))))
не выставляю ни фото, ни ФИО.... инет это такая помойка
задавая вопрос или отвечая мне нужно что бы читалась сама суть, не зависимо от возраста, пола
(на вопросах дети, юные и люди среднего и зрелого возраста )
у меня уже года 3 стоит эта картинка, нравится, да я и не заморачиваюсь если честно
Наталия Шевчук
своя стоит
Уж больно я красив, детка.
а вам отчет дать надо?)... есть причины - люблю пушистых животных) , вот поставила. А что вам мое лицо?)
у меня как-то фотки воровали.. .
а бывает просто картинка нравится, а свои надоели
я слишком известна, чтобы показывать своё лицо на аватарке)))
как-то не думала об этом так глобально.... каждый ставит то, что хочет,
чтоб без палево))
Allisa Скрипник
аватарка с моим лицом одно и тоже ))))
Нехочу знакомых встретить
Марина Мазец
Я тоже хотела бы этот вопрос задать. У меня-личное фото. Мне кажется, боятся чего-то люди, вот и прячут свои лица.
если считаете себя как минимум мисс вселенной а все остальные - кикиморы прячущие лица - ошибаетесь милочка)
Юлия Егорова (Чернева) ну что ж. сочувствую
потому что, кто знает меня знает, тот знает как я выгляжу))))) и к тому же есть фотки))))