Дааааа?
Блин, и я теперь расстроилась.
Ну вот что делать, откуда ж красоте то взяться (хнык)))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Всё,мя расстроили,не усну теперь...Мне сказали что если на аватаре фото не свое,то значит НЕКРАСИВАЯ я))А вы красивые?))
Оля Синюк
Не переживай,ты лучше всех
а у тех кто спрашивал фото есть? мало ли по каким причинам аватар стоит.. . хотя я вот не скрываюсь - а красивая или нет - судить не мне
Оля Синюк
Ты просто супер
гы-гы, а у меня на аватаре своё фото!)))))))) красивая-не красивая, а фотка своя)
наверна я смелая просто))))))))
Алла Беляева
Было фото,щас нет,это значит была красивая а щас нет?))))))))))))))))))
мы очаровательные.... как наша аватарка=)))))))))))))))))))))))
Понятия не имею. Мне я сама как-то не очень нравлюсь.))
а мы загадочные!!!
безумно )
Мы все здесь очень красивые, а на авках фотки не свои выставляем что бы особо нервные от неземной красоты не опупели!))
меньше всего об этом думаю.
а на аватаре-Я.
может я и не красавица, но чертовски хорошенькая.
Красивая-красивая, не слушай никого!
Не слушай никого, люби себя. А фоту можеш ставить любую, на зло всем злопыхателям
очень ( я на фото снизу)
вставь свою фотку
Спи Магнит спокойно и шли Всех нааааааааааааа... .
каждый о себе думает что Он создан и ОН ЛУЧШИЙ в этом мире
Ты вот чё о себе ДУМАЕШЬ??? ?
Не в красоте счастье, а в счастье по ЖИЗНИ
Ты вот чё о себе ДУМАЕШЬ??? ?
А мне все-равно, кто и что про меня скажет)))
Посмотри на мою аву. Да я - красавица ! (и ты тоже) и ИМХО !!!
Я красавица! и муж так говорит. а фотку поставила по настроению
каждый человек по своему красив)) ) я уверен что вы красивая девушка и у вас есть любимый человек, даже если нету то обязательно будет.. . удачи в личной жизни!!
Каков был вопрос, таков и ответ!
да, я красавица
Ваще не отразим!!!
Ну надо же? А еще кто-чего сказал? Сейчас побежала исполнять:)))
Один тут задницу свою на аватарку поставил. Супер. Может рискнёте?
ммм ещекак