Прочие дела домашние

Зачем вы советуете некрасивой пытаться стать типа красивой?

Да еще когда она мечтает замуж?
У нее же практически нет шансов. Тем более, что мы живем в России, а не в Китае.
У нас и красивых то до фига. А более половины из них все равно не будут счастливы в семье, кого-то муж бросит просто так, а кого-то поменяет в свое время на более молодую модель.
Нет, я не спорю, что у нее есть шанс подобрать нечто завалявшееся и даже быть счастливой.
"что лучше для души - терпеть
пращи и стрелы яростного рока
или, на море бедствий ополчившись
покончить с ними? "
Или поискать свою тихую заводь, вам УЖЕ предназначенную?
глупости это, хочется чтобы такой человек посмотрел на себя со стороны - чего киснуть и ждать принца? жить можно ярко и интересно уже сейчас, больше отдавать людям (внимания, тепла) и к тебе все вернется.. . не ставить поиск принца во главу угла, жить, гореть, а не тлеть.. . главное - самой быть личностью, тогда и люди потянутся, и принц найдется сам...
* * *
Лучший ответ
Это что за тихая заводь для некрасивых? Монастырь, что ли?
Светлана Овсянникова А может она рождена космонавтом или хакером) просто не задумывалась об этом.
чушь. женяться не на записных красотках, а на порядочных и надёжных. у серой мышки гораздо больше шансов выйти замуж, чем у первой красавицы в классе. это жизнь уже неоднократно подтвердила. стараться стать лучше-не значит пытаться достигнуть невозможного.
ниче не поняла)) ) не надо тупо КРАСИТСЯ, надо быть ухоженной ВСЕГДА)) ) а ухоженность подразумевает и макияж тоже)) ) не для кого-то, а ДЛЯ СЕБЯ. Женщины должны украшать мир))))
А при чем тут семья и муж-то? Что, красивой надо становиться ради мужика?)) ) Еще не хватало) )
Красота - это ухоженность, прежде всего. Ухоженность - это любовь к СЕБЕ и высокая самооценка. И при чем тут мужики-то?))
"поискать свою тихую заводь, вам УЖЕ предназначенную"
она сама найдёт.
согласна, не надо рыпаться, всё само случится.
Вы чего подрываете индустрию красоты?)))
но у нее есть шансы жить интересной ей жизнью и стать, возможно, интересной другим. .
чтоб отогнать мысли о суициде
Не парься ты - красавица!
Светлана Овсянникова Да я такая, страшно красивая.